Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

Ну что скажу, приятно удивлен. Года 3 назад, когда только все начиналось, заехал по дороге с объекта,пропустили через шлагбаум ....проезжаю на парковку, что очень порадовало, организованно все, чисто, это нельзя не отметить. Открываю дверь и накрыло меня "ароматом" далеко не свежей воды, насторожился, ладно, думаю раз приехал надо пойти осмотреться. Сделано все очень даже не плохо, народу еще на тот момент не много было, дорожки, газончик, сцена, скамейки, даже песочек на пляже чистый. Островок по центру хороший. Вообщем для глаза приятно для носа....хммм.....не очень и вода.... зеленая была. Вообщем купаться не стал, уехал. И особо не вспоминал его, т.к не впечатлил своей водой, даже при всей своей ухоженности. Спустя 3 года, друзья уговорили меня съездить, отдохнуть именно сюда, на это озеро. И вот ту, я могу сказать да! Работа по улучшению проведена, это прям заметно, стало хорошо. Вода не пахнет, чистая. Удивили. Даже отзыв решил написать. Я рад. Лето правда подходит к концу, но немного еще есть. Отдохнули хорошо, приятно вернутся, кстати, еще хорошо что добавили различные торговые точки, пригодились.