Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

На прошлых выходных впервые тут побывала. Честно, я в восторге от того, как можно все таки уметь делать хорошо. Огороженная парковка с регулировщиками это круто. Далее чистая и ухоженная территория. Отдыхающих запредельно много! Лежаки все конечно же заняты, но это не беда. Мы с подругой расположились на острове, попасть на который можно только пройти через само озеро, клёвые ощущения конечно. Водичка чистая, тепленькая и как заверил ведущий, соответствует всем санитарным нормам. Песочек беленький ^____^
Очень удобно, что на территории есть все необходимое: туалет, медпункт, несколько кафе, в которых даже можно заказать кальян, ларек с мороженкой и даже точка розлива золотистого пенного напитка ;) куча развлечений на воде, есть даже гидрики!!👍
В течении дня, на сцене идет развлекательная программа, которая включает в себя интерактив, подключая отдыхающих.
Пожалела я только об одном, что узнала впервые побывала тут, когда лето практически закончилось.
300 рублей за вход, очень даже адекватная цена, за такой хороший отдых. Надеюсь, что август будет теплым и мы приедем к сюда еще 😍

Спасибо Вам за комментарий. Очень приятно получать такие положительные отзывы о своей работе. Надеемся, что Вы придете к нам вновь.