Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

В субботу 23.07 Оказались здесь впервые, Хотелось покупаться, отдохнуть на природе и позагорать, но далеко уезжать работа не позволяла... Решили побывать с семьей в Емельяново.
Вода: Теплая. Наверное, соответствует всяким там нормам, если говорят об этом (опять же если все ПО-ЧЕСТНОМУ), но Мутная, зеленая... Я так и не решилась искупаться, ходила, ходила, брызгалась, но купаться неее. По мне так уж лучше бегучая Мана или даже Базаиха.
Туалет: Центральный один (хоть и на М и Ж отдельно и в для каждого пола по 6 кабин). Народу много - очередь, хотя очередь из девочек, у мальчиков свободно! :))) Биотуалеты не спасут (те что в зоне барбекю). А на острове своих клиентов хватает. Вместо жидкого мыла - разбавленное водой оооочень жидкое мыло :)
Зонтики лучше брать с собой, т.к. местных мало и рискуете обгореть или солнечный удар заработать.
А так, инфраструктура ОЧЕНЬ даже!!! ЧИСТО - самое главное. Развлекают. Конкурсы. Призы.
Люблю лежать на травке. Но на этом пляже каждый может выбрать подложку для себя. Здесь тебе и камушки и песок и травка!
И ещё, сайт у вас какой-то "дохлый", ничего полезного в нем нет. Перед тем как ехать, заглянула на него, но ничего не нашла. Например: Как добраться разными видами транспорта; что есть на территории ( можно ли покушать детям, про аквапарк, про беседки); прайс не заполнен; предстоящие события... Ну это так, к размышлению администрации.

• вообще смысл в такие места ездить(

• Спасибо за отзыв. У комплекса отдыха нет сайта, но мы есть в Инстаграм (@emelyanovobeach), www.уозера.рф - это сайт ресторана, расположенного на территории "Озера-парка "Емельяновское". Хотелось бы также уточнить, что туалет на полуострове всегда свободен и мы настоятельно рекомендуем своим гостям не создавать очередь, а прогуляться по песочку до полуострова, но ..... Мыло для туалетов мы не разводим, ну это к сведению :)) Ждем Вас вновь у нас в гостях.