Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

были на озере дважды и оба раза в выходной, с одной лишь разницей - погода кардинально разная. первый раз хоть и погода подвела, но нас, сибиряков, похоже ничего не пугает, народу было прилично. а вот второй раз природа была более благосклонна к смертным :) и мы смогли полностью насладиться отдыхом. приехали мы где-то в 9.30, люди уже вовсю отдыхали, шезлонги еще были, мы выбрали место, расположились, но буквально через полчаса шезлонги все заняли или их нужно было хорошенько поискать, в общем кто успел :) людей это не напрягало и к обеду уже просто было яблоку негде упасть. похоже вам нужно расширяться :)
ухоженная территория, все очень красиво, аккуратно. глаз радуется, душа отдыхает :) цены адекватные: и в кафе, и за вход. играет музыка, развлекает ведущий, только с ведущим, разморенные отдыхом и солнцем, люди не особенно хотят общаться :) даже за призы :) и я так понимаю, колонки только у сцены...тогда большинство посетителей ничего не слышат.
здание туалета чистое даже при большой проходимости. клопов тоже видели, в основном на буйках, иногда на себе, но лично меня они не особенно волновали, мы же все таки на природе. или нужно было обработать всё химией, чтоб ни одной живой души?!
без НО, конечно, не обойтись :) очень напрягли камни на берегу и в воде, и думаю не только меня, наблюдая как люди идут по этим камням. камни разные по величине и часто попадаются острые. это очень некомфортно, если без камней не обойтись, они хотя бы не должны вызывать болевых ощущений. замечала людей, которые и плавали в обуви.
не смотря на все, так сказать, недочеты, мне здесь очень понравилось. я думаю будем приезжать еще.
спасибо за красивое место отдыха, развития вам :)

• Спасибо, нам очень приятно читать благодарные отзывы. Мы стараемся исправить все недочеты, но, к сожалению, камни из озера никуда не денешь. Если засыпать дно песком, то вода будет очень мутная. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.