Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

Сегодня наконец-то посетили это чудесное место. С парковкой проблем не возникло, лежаки/беседки были уже все заняты, но мы были готовы к этому- взяли свои лежанки. Территория ухоженная:травка, песочек, дорожки, везде стоят урны. Теперь перейдем к минусам: в душе бежит только холодная вода. Один туалет, хоть и с некоторым количеством кабинок, на всю территорию это очень мало. К обеду возникали огромные очереди. Видела неоднократно, как парни ходили за само здание туалета, не желая стоять в очереди. В туалете, кстати, тоже бежала только холодная вода. Руки толком не помыть. И еще одна просьба к руководству: сделайте места для курения. Очень сильно напрягает, когда рядом с тобой начинают смолить со всех сторон.

• Спасибо за Ваш комментарий. Действительно, вода в душ подается из скважины и может быть прохладной, т.к. нагревается за счет солнечных лучей, естественным образом. Туалетов в комплексе несколько: два биотуалета расположены на территории мангальной зоны, один туалет - на центральной площадке и еще один расположен на полуострове. В каждом туалете по 4-6 кабинок отдельно для мужчин и женщин. Туалеты бесплатные.Сотрудники администрации комплекса постоянно просят гостей не стоять в очереди в один туалет, а пройти до полуострова, но, к сожалению, посетители предпочитают отстаивать очереди. Тот факт, что кто-то ходит за задние - говорит только о воспитании некоторых отдельно взятых посетителей, за что мы извиняемся перед Вами. В обоих благоустроенных туалетах работают бойлеры и нагревают воду, но, к сожалению, они не успевают нагревать воду когда очень много гостей в комплексе. Мы постараемся поставить бойлеры большего объема, чтобы устранить данную проблему. Места для курения в комплексе имеются и они обозначены соответствующими табличками, представители администрации постоянно просят (в том числе и по громкоговорителям) курить в специально отведенных местах. Мы примем все Ваши замечания к сведению и постараемся их устранить. Надеемся, что Вы посетите нас вновь.