Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Аэропорт,конечно,уставший очень. Часто не работают банкоматы в зале ожидания,да и очереди на вылет/прилет большие. И все потому,что проверяет один человек всех,еще и придирчивый.
но не об этом хотел сказать.

но не об этом хотел сказать.
Вылетал вместе с дядей,на контроле возникли какие-то проблемы и сумки досматривали вручную,а не через рентген.установку. так вот,у дяди украли из сумки 78т.р.,которые он вез для больного родственника. Мы сразу написали заявление,и если бы сотрудники аэропорта (три девушки,как выяснилось позднее),которые украли и разделили деньги,в течении трех часов отдали бы их,мы бы решили все миром. Но схема оказалась налаженной и никто не сдал себя. Полиция просмотрела камеры и естественно виновные нашлись. Три молодые девушки,я в шоке. Как им не стыдно??
жаль,что все-таки в них не проснулась совесть,теперь грозит реальных срок. И придется подать в суд за срыв отлета и перенос времени операции родственника.е
люди,будьте аккуратны с ручным досмотром багажа!