Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Эх,даже не знаю с чего начать. Летаю я часто,потому 2й терминал мне как родной :)
Плюсы - Достаточно много мягких сидений в зоне ожидания, как до так и после регистрации.,практически всегда мне попадаются приятные или хотя бы вежливые сотрудники.

Дютик сделали, тоже плюс,и не смотря на его размеры, сам факт наличия,хоть такого никакого дьютика приятно греет душу:)

Минусы- курилка, даже если ты не куришь,то у тебя нет выбора- сиди и нюхай, так как курилок в терминалах у нас теперь нет,но зато есть же туалеты, из которых воняет намного сильнее...
Каких то ярко выраженных минусов я больше не вспомню, может припомню потом, но вот еще мне не нравится иногда ооочень медленная работа сотрудников таможенного контроля по прилету, особенно рейсы 4-5-6 утра..ооо стоить уже никакой после длинющщего перелета,а впереди еще 30 -50 человек, а контроллер еле шевелится.
А так,какой никакой я люблю наш порт, ведь с него начинаются мои путешествия, а они всегда приятны:))