Емельяново

Международный аэропорт. Внутренний терминал
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

31/07/14 провожали дочь в Китай (терминал № 2). Было рекомендовано упаковать чемодан. Рекомендации последовали. Чек никто не выдал (300 руб (!). На стойке упаковочной указано: "Если Вам не выдали чек, упаковка за наш счет, звоните по ...такому-то номеру телефона". Так вот, уважаемые! Никуда не звоните. Аферисты в тандеме. И упаковщики и, так называемое, их руководство. Лучше уж звоните в Роспотребнадзор сразу, не теряя времени! А вообще, только задуматься - сколько рейсов, сколько народа.. Я 17 минут стояла наблюдала. Как ни мне, так и не одному из обратившихся за упаковкой не был выдан чек. Жирно устроились!!!

• Уважаемая irina.slavshik. К сожалению, чек сейчас мало что даёт - если только он Вам нужен для отчёта. Для налоговой он ничего не значит. Они, вероятно на ЕНВД, поэтому налоги платят не с прибыли... А вообще в этом аэропорту бардак "узаконенный"!

• Фламп
    Привет, irina.slavshik!

"Мы скрыли ваш отзыв о компании Емельяново, международный аэропорт.

Почему? Вы нарушили п. 7 правил Флампа. На Флампе запрещено публиковать об одной компании несколько одинаковых отзывов подряд или писать одинаковые отзывы (дубли) обо всех филиалах одной компании или о разных компаниях." - Без комментариев!..

• Вообще вас не поняла, уважаемые! "несколько одинаковых отзывов подряд.." - это вы о чем? Я один отзыв писала, так-то.. Да, в принципе, понятно все почему вы его скрыли..