Емельяново

Международный аэропорт. Внутренний терминал
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв об аэропорте. Он у меня всегда ассоциировался с путешествиями, далекими странами и красивыми стюардессами:)

Полностью согласна с предыдущими отзывами о размерах аэропорта и о необходимости его ремонта.

Но сейчас хочу написать об отношении сотрудников аэропорта к пассажирам.

В зале (он больше...

Но сейчас хочу написать об отношении сотрудников аэропорта к пассажирам.

В зале (он больше походит на комнату) выдачи багажа контролеры еще хоть как то старались вести себя вежливо, хотя временами и проскакивало "Уберите свои сумки, детей, себя, и.т.д.., видите ТУТА пройти нельзя?!" (хотя убрать все это просто некуда, нас несколько сот человек...)..

Убило отношение к людям таможенников в зоне контроля.

Перед нами контроль проходила семейная пара, и после просмотра их багажа, девушка-таможенник "радостно" обнаружила, что алкоголя они везут на одну бутылку больше, чем как ей показалось, положено..

Словами не получится описать, с каким лицом и какими словами она начала требовать открыть сумки и вытащить оттуда содержимое. Наверное так в тюрьме требуют от зэков поднять руки и встать лицом к стене.

Думаю, не только у меня в голове не укладывалось, что симпатичная девушка, еще и при исполнении, может разговаривать, как последний бомжара из подворотни.. Охранники открыто ее поддерживали.

Это что за отношение к людям? Мы что, скот??

Летели из Испании, и в аэропорту Барселоны я ни разу не услышала и не увидела неуважительного отношения к пассажирам. Все делают с улыбкой, стараются помочь в любой ситуации, медленноваты правда, но зато без "тюремных" замашек.

При выходе из зала получения багажа висят огромные стенды, где перечислены препараты, запрещенные к ввозу в РФ. Так вот рядом надо повесить правила деловой этики и служебного этикета для сотрудников, чтобы не забывали, что ежедневно они общаются с тысячами людей, а не с животными!

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого это было числа? И если Вас не затруднит, свяжитесь с нами по телефону 2911-683 (в рабочие дни с 8.30 до 17.00). Заранее благодарны :)

• Здравствуйте, это было 04.08.14.

• А можно узнать как выглядела девушка?

• Худощавая симпатичная брюнетка среднего роста)))

• Господа, есть такие рабочие кадры, которые раньше работали в тюрьмах, изоляторах, колониях. Они приучены работать с контингентом. Их этому обучали, возможно, что это их призвание. Насильников и убийц должны стеречь специально подготовленные кадры. При расформировании частей, по сокращению штатов, при увольнении по собств. рабочие кадры находят себе новое место трудоустройства. Их необходимо подготовить для работы с пассажирами, а не с контингентом педофилов, насильников, разбойников, убийц. Мы все люди взрослые и все понимаем о чём идёт речь. Если персонал позволяет себе поступки, которые противоречат статьям Конституции, то ....