Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 170 м

Наш международный терминал больше напоминает железный ангар ,наспех сколоченный из каких то листов.Все крайне убого и допотопно.Надпись на английском,оповещающая ,что это за чудо-юдо смотрится как издевка.Реально стыдно перед гостями-иностранцами,прилетающими в гости.Театр с вешалки,как известно,ну а город с вокзалов-аэропортов начинается.Может все таки найдутся молодцы,которые наконец дадут городу достойный современный аэропорт.Очень хочется в это верить!Разговоры давно ведутся,однако дальше пока ничего не двигается:(((

• Оля, полностью с Вами согласна! Помимо самого "ангара" ужасного, там и порядки такие же.
    Столкнулась с тем, что прилетев зимой из Азии, нас не выпускали из самолета почти полчаса, мы недоумевали, что случилось? Потом пришла женщина из ветконтроля (кажется, я могла не услышать, прошу прощения, если не так!) и тыкала во всех каким-то прибором. Позже оказалось, что это выявляли так пассажиров с температурой. Вроде , молоды, следят за здоровьем нации, но могли бы объяснить людям. В общем, осадочек остался до сих пор!