Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Почитал последние отзывы и немного не понял людей. Вы о чем господа? Такое чувство что люди ждали от нашего аэропорта уровня международного хаба с 3-мя взлетными полосами. Из Красноярска летает несколько рейсов за границу, терминала пока вполне достаточно. Был год назад в нем. Была стоянка бесплатная, хорошо было, но и подъехать была проблема. Внутри толпа из-за нас самих. Все приезжают с провожающими, которых иногда больше чем тех кто улетает. НА регистрацию точно так же ВСЕ несутся не глядя и создают толпу неуправляемую. Кто виноват в этом? Сотрудники аэропорта? Был недавно в первом терминале. Все чистеноко, новый ремонт. Я его просто не узнал. Работа идет и скоро дойдут до международного.

• Да... Слаще редьки вы явно ничего не ели... Стоянку надо было проектировать больше. Не в 60-е годы прошлого столетия ведь живём. И, в любом случае, многие приезжают с провожающими - это нормально и это тоже надо было учесть! Проект ведь стоил не один десяток тысяч рублей, не говоря уже о самом строительстве. А оплата на парковке привела к тому, что старый выезд с аэропорта теперь плотно заставлен машинами. Просто в очередной раз определённые люди нагрели руки на платных парковках, вот и вся забота о пассажирах!