Емельяново

Международный аэропорт. Внутренний терминал
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Сегодня я провожала близкого человека, заехали на л/ автомобиле на парковку 1,которая находится непосредственно перед терминалом 2 (внутренние авиалинии),причем при въезде нигде цен нет...При выезде сдаю чип (была я максимум 20 минут), а мне пишет аппарат : Вы должны заплатить 200руб ! Я понимала,что заехала на платную парковку,но не 200 же рублей за 20 минут!!! Совсем с ума посходили! Подавитесь владельцы этой парковки!

• Добрый день! Когда заезжаешь на эту парковку на шлакбауме достаточно большими буквами написана, что порковка платная и оплачивается если Вы на ней находитесь более 15минут.

• Нас было 2 в машине, не увидели,к сожалению. в любом случае, на соседней стоянке СУТКИ стоит 300руб. А здесь ЧАС 200руб. Это я уже потом узнала. Зажрались , господа владельцы.