Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Моё самое-самое любимое место в Красноярске - это Емельяново! Я всегда рада проводить кого-то, встретить да и,конечно, себя транспортировать куда-то на железной птице) И я люблю всем сердцем наш аэропорт, каким бы он ни был!

Я уже давно не была в Терминале 1 и 3, поэтому мои ощущения,скорее всего, будут неактуальными.

Терминал 2. Что объективно...

Терминал 2. Что объективно мне нравится в нем? Наличие трех кулеров с водой в зале ожидания регистрации,в залах ожидания посадки и выдачи багажа, наличие хорошего Wi-Fi, который работает на всей территории Терминала, количество диванов, которое отвечает количеству находящихся в терминале пассажиров, чистые туалетые с нейтральным запахом, присутствие информационных стендов и наличие комнаты матери и ребенка.

Персонал аэропорта, а также сотрудники таможенной и пограничных служб очень доброжелательные всегда и без проблем могут помочь решить вопросы, подсказать как поступить в какой-то ситуации.

Что мне не нравится... Цены завышены в кафе и ларьке, но это вполне решаемо, если потерпеть до ланча в самолете или поесть дома. Кстати справа от кольца есть прекрасный магазин, где можно покушать,если сильно уж хочется) Дюти фри маленький и маленький, мне он не требуется. Единственное, наверное, что порой мне не нравится, так это "пробка" на пограничном контроле. И люди это тоже замечают, но приписывают вину сотрудникам таможенной службы)) А на таможне все оперативно происходит)

Да, неприятные ситуации случаются! Читая отзывы, я натыкалась на описание таких казусов. Пусть я покажусь ярым стороником позитивного движения в этом сером мире, но стоит забыть обо всех плохих мыслях и заходить в аэропорт только с позитивным настроем! Впереди у кого-то море, у кого-то встреча с любимыми, а у кого-то семинары и обучения, которые будут двигать вашу личность вверх! Аэропорт Емельяново - наш мостик к таким далеким вещам и людям) Поэтому стоить откинуть все сложившиеся в обществе образы и стереотипы всех работников и служб аэропорта и просто пребывать в ожидании своего рейса)

А новый терминал скоро будет :)