Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

...Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат…(не мое, автор не известен, но согласен с ним на все 100%)🌴🚅

Друзья! Я вновь с вами. Отдохнувший и готовый делится с Вами "клиентским опытом"😂😉
Про наш аэропорт не писал только ленивый, либо новичок, коим я и являюсь.

Итак. Отпуск начался. Ночь. Такси....

Про наш аэропорт не писал только ленивый, либо новичок, коим я и являюсь.

Итак. Отпуск начался. Ночь. Такси. Дорога до аэропорта. Слава Богу я пассажир, не пропущу этот поворот, этот нужный поворот к порту)) Дорога хорошая, но темень, хоть глаз выколи. Так и хочется сказать:"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина..."
Аэропорт. Тут вообще "лейся песня". Я, реально, всегда заходя в здание улыбаюсь. Международный-это звучит гордо. Ну, да - и мал, и неказист, и перекусить особо негде, и "лавки" тверды, и свежо, когда зима, и "банька", когда лето. Однако ж, человек сам делает свое настроение! Поэтому все эти особенности нашего порта не могут испортить мое! А Дьюти Фри! Это ж просто катализатор позитива! Когда я вхожу в "каморку папы Карло", невольно пытаюсь найти ту скрытую дверь за холстом. Вот, думаю, сейчас-сейчас за этой стеной возникнет настоящий Duty Free с уймой товаров, разных и на любой вкус! Но! Чудес не бывает, во всяком случае, в отдельно взятом аэропорту! Наш дьютик можно обойти за 15 секунд медленным шагом😂😀
О людях. Я "боюсь" таможенников! Нет, они вежливы и приветливы! Но! Или рожа у меня не та, или та, но не схожа с паспортной. Короче, смотрят на меня всегда пристально и внимательно, чем ввергают все фибры моей души в трепет. Теперь понимаете, что и осматривают меня с особой тщательностью. А все раззуваются?? Или это только у меня такая привилегия? 😳😂 В общем, люди попадаются мне вежливые, внимательные и приветливые - ну, такими и должны быть работники МЕЖДУНАРОДНОГО терминала.
Таким образом, мой путь до самолета был усеян сплошными приятностями, ничто не могло его омрачить, чего и вам, друзья, желаю!
PS: собственно, для первого после отпускного отзыва "клиентского опыта" достаточно!