Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

30 июня я с сыном садилась в самолет, рейс S7 74 Красноярск- Москва( Домодедово),компания "S7 Airlines" Время вылета самолета 21-00,время прилета в Домодедово 22-20.На трапе самолета девушка( сотрудник аэропорта) вдруг резко вспомнила,что ей надо пропустить вначале пассажиров с детьми,до этого шли все подряд. Мой сын обращаясь ко мне сказал .что много детей летит. Девушка бросив свою работу начала нам грубить. Мы выслушали все! И что нам надо летать отдельным самолетом, и что мы недостойны летать вообще самолетом. И что какая мама ,такой сын! Поливала нас грязью.Кто дал ей право мне грубить перед полетом? Она вмешалась в наш разговор и начала хамить. Испортила нам настроение перед полетом.Я так расстроилась,что не запомнила как ее зовут. На трапе она стояла одна, можно посмотреть чья была смена 30 июня. Я считаю,что такая уважаемая мною компания "S7 Airlines" не должна терять свой авторитет из за грубых и невоспитанных сотрудников, а эта девушка должна быть наказана, ей нельзя работать с людьми! С Уважением Осипова Ирина.