Емельяново

Международный аэропорт. Внутренний терминал
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Ну когда же уже у нас будет новый, Красивый и уютный аэропорт????? То, что там яблоку негде упасть, нет вайфая и вообще все тесненько, душно, некомфортно. Туалеты вонючие и грязные. Все можно стерпеть! Но больше всего меня возмутила комната матери и ребенка!!!! Душное, не вентилируемое помещение с туалетом из которого воняет как из бомжатни:( и в этом отстойнике мне пришлось кормить грудного ребенка! Естественно уложить спать мне его там не удалось(душно и жарко слишком). Видела что некоторые люди меняли детям подгузники прямо в накопителе, на креслах. Если честно, я их понимаю-потому что в детском туалете уж очень грязно.

26.01.2016

Делаю пометку, что на данный момент в комнате матери и ребёнка все отлично. Спасибо, в терминале было комфортно.

• Не знаю, что творится в 1 терминале, но во втором все чисто и все руглярно моется) Поверьте словам брезгливого человека)

Опять же не знаю о каком терминале речь, во 2-ом есть wi-fi, две точки свободного доступа