Емельяново

Международный аэропорт
  • Аэропорт Емельяново, ст4
  • Аэропорт Красноярск 600 м

И так! 21.08.2016 повезла маму в аэропорт! Вылет у неё стоял в билете 7:15 UT572! Заходим в 6:28 в аэропорт встаём в очередь и ждём возле стойки регистрации! В 6:33 нам сообщают о том что регистрация окончена утр не успел подойдите к администратору! Подходим и спрашиваем что да как, а она нам в ответ вы не успели поэтому вам придётся доплатить 1000 рублей так вас не хочет брать авиаперевозчик, я мягко говоря офигела!!! Я конечно слышала что наш аэропорт Емельяново обнаглел, но не до такой степени! В других аэропортах такого не встречала! Планирую связываться с руководством аэропорта и разбираться! Везде где только можно напишу свой отзыв о работе аэропорта!

• А причем тут аэропорт? ;)))

Это вопросы к вашей авиакомпании, аэропорт лишь предоставляет услуги авиакомпаниям, "позволяя" им работать на территории аэпопорта ) А там уже их правила идут, за сколько времени заканчивать процедуру регистрации на рейс, сколько разрешать ввозить и вывозить багажа, сколько доплачивать за перевес, за котенка-собачонку итд итп

• на сколько я помню, как на чартерах так и на междугородных рейсах, регистрация заканчивается за 45 до отправки.

• Обычно в аэропорт хотя бы часа за полтора приезжают люди. А не за 45 минут. Опоздали и жалуетесь?

• Дарья, мне интересно а Вы считаете нормальным доплачивать 1000? На основании чего? Это где то прописано? Когда я спросила мне сказали все вопросы к руководству аэропорта! И это придумал не перевозчик а именно аэропорт!!! А опоздали мы из за того что на парковку не попадёшь, там вечно пробка и километровая очередь! Может теперь за сутки туда приезжать?! Писать вы все мастаки! Я бы посмотрела на вас окажись вы в такой ситуации!