Elu

Салон красоты
  • Мира проспект, 105д — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 380 м

Девочки узнала про салон от своей подруги, она делала при корневое окрашивание , мне понравилось и я решилась, сразу скажу и я, и подруга всегда делали мелирование и тонирование ТОЛЬКО LOREAL , позвонив в салон , администратор мне сказала что , да , мы работаем на лореаль , спросила у нее кто из мастеров работает хорошо с блондинками тк хотела омбре( затемнить корни и немного их протянуть по длине) , записали меня к Наталье , я очень ждала дня когда нужно будет краситься тк с отросшими корнями больше не могла ходить! В итоге я пришла, показала наглядно на телефоне что я хочу, впринципе у меня все было для этого на волосах, мастеру еще раз сказала что крашусь только Лореаль , она послушала меня и по моемому пропустила мимо ушей! В итоге мы выбрали цвет для корней ( в конечном результате он мне понравился, смотрится как натуральный) и Наталья предложила мне покрасил по всей длине что бы не было сильного контраста, ну видимо это моя вина что я согласилась,она сказала что я останусь блондинкой , но переход будет плавный! В итоге палитру светлых оттенков мне никто не показал, она выбрала на свой вкус.начали сушить волосы, и все СЛЕЗЫ ПОКАТИЛИСЬ , еще раз повторюсь корни отлично, но то что я увидела по всей длине волос , меня привело в ШОК , я была точно не блондинка а серая и самое что интересное в РОЗОВЫЙ отлив! Это был кошмар, полный кошмар!я сказала переделывать тк я ее сразу предупреждала что я очень привередлива к волосам (((в итоге , не знаю чем она мне смыла этот розовый оттенок , но он пропал,и волосы конечно были как солома, когда мастер мне смывала это безобразие я уточнила какой же краской она меня красила , и это была не лореаль , а ревлон!!!! Вот спрашивается зачем говорить администратору что они работают на лореаль ! В конце Наталья высушила мне и без того сухие волосы, так она мне еще и утюжком решила добить, я ей сказала зачем?! И так все волосы сожжены , она сказала он паровой! Ну мастеру наверное "виднее" не ей же ходить с соломой на голове!!!
В общем ушла я вся в слезах, совершенно недовольная, денег с меня не хотели брать , но я все равно оставила!
Девочки может это конечно мне так не повезло, но я прихожу в шоке от своих волос, цвета!!!!!