ELLE

Студия красоты
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 450 м

Делала маникюр и покрытие шилак по акции. Скажу честно - немного напрягалась сначала. Обычно, скидки, тем более такие значителтные, делают в начале работы. Но мне очень повезло! Я попала к ОЧЕНЬ профессиональному и интересному мастеру Елене. Маникюр и покрытие мне сделаны идеально, даны рекомендации по уходу и обращению с ногтями. И я уже не говорю про общение с Еленой! Как написано в одном из отзывов, разговаривали на разные темы, интересно, без неловких пауз. За временем вообще не следила. Вышла с приятном ощущением на ногтях и улыбкой на лице. Настроение отличное! Да, в салоне нет администратора, но на моём купона было написано - только по предварительной записи. Поэтому, Конда я подошла минут на 10 раньше времени, мой мастер меня уже ждала! Хотя я была записана первая, на 9 часов (открытие салона). То есть, меня ждали с 8.30! В самом салоне мне понравилось (я даже успела туалет посетить :) ). Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ вернусь в этот салон, особенно к мастеру Елене. Надеюсь, будет возможность опять поучаствовать в акции. ☺️💓

• Не назвала бы данный маникюр идеальным. Вам кутикулу неаккуратно убрали, до крови. Да и заусенцы торчат.

• Я оставила СВОЕ мнение о СВОЕМ посещении салона, о СВОЕМ впечатлении. Если Вам не понравилось - не ходите. Фото я выложила для наглядности, а не для обсуждения МОЕГО маникюра профессионалами этого дела (такими, как Вы). Я Вам своё мнение не навязываю. В отличие от Вас. Хотите написать отзыв салону - сходите, воспользуйтесь услугами и пишите СВОЕ ощущение от оказанной ВАМ услуги. Обратите внимание: "фламп - это отзывы о компаниях и местах Красноярска". Отзывы, а не экспертная оценка! О компаниях, а не о моём маникюре. Или Вы хотите предложить мне свои услуги за ту же цену, но более качественные? Отказываюсь, Вы мне настроение испортили. К Вам не пойду, даже если Вы лучший мастер Красноярска.

• что ж вы так нервничаете-то. Вы высказали своё мнение о салоне, я высказала своё мнение о вашем отзыве (а не о салоне). На Флампе, как вы заметили, есть возможность комментировать отзывы, именно это я и сделала. И я не мастер, в данном случае и не надо им быть. Если бы фото не было, поверила бы вам на слово.

• Оценили маникюр, оценили состояние моё (нервное)... Как Вы правильно заметили - комментировать ОТЗЫВ! Перечитайте свой комментарий. И второй. Там, где вы откомментировали мой ответ Вам словами "что ж вы так нервничаете-то". Если Вы разницы между комментарием отзыва и комментарием леса (поля, самочувствия, внешности и т.д) не понимаете - разговор бесполезен. Удачного дня.

• нда... Вы пишите на всеобщее обозрение и должны быть готовы к какой-либо реакции читателей. Кто-то спросить захочет, кто-то мнение высказать, это ведь публичный ресурс. Лично вас я не оскорбляла, чтобы вы так реагировали большими буквами. И вам удачного дня и хорошего настроения.

• Хорошего ничего не увидела,вся кутикула у вас порезана,судя по работе, профессионал никакой,ей бы походить поучиться, повысить квалификацию,чтоб клиенты не страдали!