Elixir

Салон красоты
  • Красноярск, Щорса, 31 — 1 этаж
  • пос. Рабочий 130 м

16 лет Елена Владимировна является моим косметологом!

Елена человек чуткий, внимательный, ответственный, профессиональный.

Поэтапно решает косметологические проблемы.

Диагностика, на этом этапе выявляет проблему устанавливает причинно следственные связи, объясняет доступно.

Решение проблемы, а так же вариативность решения проблемы разными...

16 лет Елена Владимировна является моим косметологом!

Елена человек чуткий, внимательный, ответственный, профессиональный.

Поэтапно решает косметологические проблемы.

Решение проблемы, а так же вариативность решения проблемы разными методами и на разные ценовые категории. Так же рекомендации по домашнему уходу обязательны.

За 16 лет я приходила в 2 салона где работала Елена и с удовольствием приезжаю в ее салон, а последние 3 года я проживала в Израиле. Я вижу что Елена внимательно подбирает персонал и у Анастасии я была и на Чистки лица и на массажах и на аппарате Ультразвук и на разных других процедурах, поэтому я убедилась в ее профессионализме. После процедур по телу я так же вижу пролонгированный результат.

При посещении Московской клиники принимающий меня врач косметолог спросила кто мой косметолог и отметила что работают с моим лицом корректно. Я и сама это вижу.

Я благодарна Елене с ее командой за бережное отношение к моему лицу и телу.

Я рекомендую специалистов данного салона потому, что я вижу результат и для меня поход в салон elixir это отдых восстановление и я узнаю новинки в уходе за телом и лицом.