Elixir

Салон красоты
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 130 м

4 сентября мне посчастливилось посетить салон "Elixir". Впечатления остались просто незабываемые! Салон очень уютный, интерьер стильный. Но главное достоинство этого храма красоты- это его персонал. Здесь меня встретили так тепло и приветливо, как будто только меня им не хватало для полного счастья! Причем, это все было искренне, никаких фальшивых "натянутых" улыбок!
Огромное спасибо Мастеру маникюра Анне,- ноготки мои выглядели просто великолепно! Все было сделано очень аккуратно и со вкусом!
Отдельно хочу поблагодарить милую девушку- администратора (к сожалению, я не запомнила ее имя). Дело в том, что мне не с кем было оставить мою дочурку и пришлось придти в салон с ней. Доченька моя- гиперактивный шилопопик, поэтому сидеть рядом со мной было выше ее сил. Я уже была готова, как обычно, бегать ловить ее по салону, но на помощь мне неожиданно пришла красавица-администратор, которая заняла мою кроху. В результате море положительных эмоций получили и я, и моя дочурка.
Всем советую посетить этот прекрасный салон! Здесь вы получите не только качественную услугу, но еще и хорошее настроение в придачу!!!

Елена, наш дружный коллектив всегда рад видеть Вас! С уважением, салон красоты "Elixir".