• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Посещала данный центр эпиляции, не один раз!

Очень сильно разочаровало, последнее посещение, так как цены просто Голливуд, выше потолка, какие акции, вы о чем, открылось очень много студий, даже с вашими акциями дешевле!

Второе попав на специалиста Натали, человек наверно у вас заелся, наверно много зарабатывет, что выполняет работу на АЙ!...

Посещала данный центр эпиляции, не один раз!

Пропускает много участков, торопится, когда ей делаешь предупреждения, она ой я там обработала, ой я там сделала, извините но я вижу обратное, за такие деньги человек очень некачественно работает!

До этого я попадала к другой девушке , вопросов не возникало!

Больше не ногой к вашему мастеру Натали и с вашими ценами!

• Добрый день, уважаемая Mazda!

Есть разные лазеры с разной мощностью, разными возможностями и разными потенциалами.Мы принципиально работаем на лазерах и лазерных комплексах компании-патентопроизводителя Candela (USA), которые Food and Drug Administration, FDA (Агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов, который занимается в том числе контролем качества beauty-health препаратов и осуществляет контроль за соблюдением законодательства и стандартов в этой области) назвало золотым стандартом для эпиляции светлой (европейской) кожи.

Чтобы сделать процедуру еще более комфортной и приемлемой для всех, существуют периоды акций - их много, они очень удобны для клиентов. Брать дополнительно дешевые и более слабые лазеры, чтобы продавать по чуть более низкой цене эпиляцию качества ниже, чем делает Candela - эти маркетинговые ухищрения не для нас =))

Выше замечание по поводу работы врача, безусловно, нас заинтересовало, поскольку вы описали огорчительную ситуацию. Вы бы не могли сбросить в комментарии свое имя и последние цифры номера телефона, или дату и время последнего посещения, чтобы мы могли поднять запись камер и прослушать ее?..

Врач - точно так же, как и вы - во время процедуры находится в очках и видит волосяной покров совсем под другим углом; не под тем же, что и вы. Поэтому совершенно ничего пугающего в том, что после вспышек врач и пациент осуществляют визуальный контроль - не осталось ли еще волос - нету. Это совершенно нормально, это прописано в регламенте процедуры, для этого в медицинском кабинете находится зеркало. Пациент увидел волосок, сказал врачу, врач его удалил.

Но в любом случае - мы будем вам очень признательны за данные в комментариях, которые позволят нам вас идентифицировать (согласно правилам Флампа). Мы обязательно всесторонне проработаем всю эту ситуацию.

Мы всегда вам рады!