• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Хожу в центр уже несколько месяцев, администраторы всегда приветливы, улыбчивы, предлагают различные напитки и шоколадки, что является несомненным плюсом)) атмосфера довольно таки приятная, всегда чисто. Что касается самой процедуры, есть неприятные ощущения, но оно того стоит: сделав 5 процедур по удалению волос в подмышках, их там практически не осталось, учитывая, что волос у меня довольно таки много и отрастают они быстро))) привела уже много подруг к вам, все очень довольны)) хотелось бы отметить врача Евгению, она всегда обрабатывает зону перед процедурой и после, уточняет состояние во время её проведения, предупреждает перед вспышками, да и как человек очень приятна, радуюсь, когда попадаю именно к ней))Процветания вам, желаю удачи, с таким подходом к клиентам вы далеко пойдёте))

Добрый день, уважаемая Мария!

Мы очень рады, что процедура лазерной эпиляции нравится вам и вашим подругам и приносит хорошие результаты; в наше время это действительно самый легкий и быстрый способ избавиться от волос практически навсегда. Чудесно, что вам нравится атмосфера в Центре; мы подумали, что девочкам и так приходится переживать и волноваться во время процедуры, а напитки, кофе и шоколадки обязательно помогут успокоиться и сгладить волнение =)

Спасибо вам за добрые слова в адрес Евгении, ей будет исключительно приятно!

И бесконечное спасибо за пожелания удачи и процветания - мы любим своих клиентов, нам нравится решать их проблемы, мы уверены, что каждый человек своими усилиями способен изменить мир к лучшему - и мы стараемся делать это и на своем рабочем месте в том числе.

Спасибо!

• Добрый день, уважаемая Мария!

Спасибо вам за добрые слова в адрес Евгении, ей будет исключительно приятно!

Спасибо!