• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Я лет 5 назад узнала про лазерную эпиляцию и стала ее активным фанатом. Пыталась, по крайней мере, но не особо получалось, ибо средний ценник по городу сильно бил по карману. Сделала порядка 3-4 процедур в разных зонах в "Триалмеде" и отложила все это дело в долгий ящик.
Но тут недавно мне коллега на работе рассказала про Ваш центр, а самое главное - про прайс. Сказать, что я была в приятном шоке - ничего не сказать!
Зашла к Вам - все чистенько, администратор очень вежливая. Предложила сначала ознакомиться с договором, затем, не заставив долго ждать, пригласила к доктору. Я рассказала ей о всех своих похождениях, и мы принялись делать процедуру. Боль на уровне "ай-ой" - не более. Плюс ко всему, убирая волоски, она очень часто давала зеркало с вопросом "Ну как? еще или хватит?".
20 первых импульсов очень порадовали, я решила их поделить на 2 сеанса.
Проводили меня, вручив бодрящий с утра, мой любимый апельсиновый сок.
В общем, я в полном восторге как от центра, так от персонала и цен!
Спасибо большое за возможность избавиться от нежелательных волосков на теле за столь приятный кошельку ценник!

Добрый день, уважаемая Анастасия!

И совершенно закономерно и справедливо стали, ибо все-таки, согласитесь, лазерная эпиляция - действительно исключительно простой и результативный способ от нежелательных волос избавиться и просто о них забыть (подхватить вспышкой пару волосков, появившихся после беременности, не считается).

Мы очень рады, что вам пришлись по душе наш Центр и наш прайс; спасибо вам за добрые слова о персонале, нашим специалистам будет очень приятно.

Отлично, что кожа хорошо переносит процедуру (на всякий случай имейте все-таки в виду, что у нас есть анестезия, если что =) )

Всегда с особенным удовольствием поможем избавиться от нежелательных волосков за приятный кошельку ценник =))) девочки не должны страдать от нежелательных волос.

Мы всегда вам рады! =)

• Добрый день, уважаемая Анастасия!

Мы всегда вам рады! =)