• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Ну вот и я решилась.. Сначала прочитала отзывы. Ладно, успокоилась. Ничего нового не скажу: вежливость, чистота, гостеприимство, тактичность характеризуют центр как нельзя лучше! Готовилась к боли. Перед воском надо было или винишка, или пустырника накатить. Здесь же все проще, анестезия все решила. По времени недолго, полчаса анестезия, минут 40 сама процедура. Чай, кофе, соки в ассортименте. Не удержалась, взяла с собой апельсиновый). Мастер Евгения располагает к себе, дискомфорт есть, но он минимален, просто сама процедура достаточно интимная. Мне все понравилось. Рекомендую!

• Добрый день, уважаемая Валерия Викторовна!

Спасибо вам за добрые слова в адрес Центра, врачу и администраторам будет исключительно приятно =))

Совершенно правильно , что спокойно положились на анестезию - мы всегда призываем не проявлять геройство, особенно в отношении нежных зон, и при наличии чувствительности повышенной - спокойно их обезболить. Мы очень рады, что все понравилось, а дискомфорт был минимален =)) Не забудьте про первичную бесплатную коррекцию через 14 дней!

Мы всегда вам рады =))