• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Musya написала 4 отзыва об этом месте

Вчера пришла на очередную процедуру, уже с порога меня узнала администратор, по имени поздоровалась, приятно ;))))
Предложили как обычно кофе с шоколадками, как всегда сервис на высоте, заметила что есть wi-fi, только пароля не написано в салоне, может как нибудь исправите? А то иногда хочется полазить в инете в ожидании очереди, а не можешь(((
Процедура как обычно прошла с небольшой болью, может я отвыкла уже от лазера )))
Натали врач как обычно разговорами помогала мне преодолеть процедуру максимально комфортно, спасибо ей за поддержку ))))

Люблю и уважаю ваш коллектив, вы помогаете многим людям избавиться от такой проблемы как нежелательный рост волос. )))))

Спасибо вам ещё раз за сервис ))))

Добрый день, уважаемая Musya, как же безмерно приятно =))

Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, они будут очень рады =))

С wi-fi у нас есть определенные технические сложности, собственник и директор Центра вчера лично взял эту тему на карандаш, и в течение ближайшего времени будут приложены все усилия, чтобы его, наконец, беспроблемно обеспечить. Безусловно, wi-fi важен в салоне.

Мы очень рады вашим результатам! И мы вас очень любим и уважаем, и поверьте - это исключительно приятно избавлять людей от такой проблемы, как нежелательные волосы. Можно сказать, скоро год уже, как мы в Красноярске - и сколько прекрасных красноярских девушек уже ушли от нас с гладкой кожей, забыв о фурункулах, вросших волосах, гидраденитах как реакции на бритье...

Мы наши себя =) И мы безмерно рады приносить людям пользу, красоту и здоровье.

Мы всегда вам рады! =)

• А как результат?) и после скольких процедур?)

• В пятницу была процедура 5, до этого я была два месяца назад, результатом я довольна, Натали тоже увидела и сказала, что тоже довольна результатом ))))
    Мне вроде говорили что нужно процедур 6, след раз приду через 2-2,5месяца ))))

• Добрый день, уважаемая Musya, как же безмерно приятно =))

Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, они будут очень рады =))

Мы наши себя =) И мы безмерно рады приносить людям пользу, красоту и здоровье.

Мы всегда вам рады! =)

• и вам спасибо за ваш труд, и Натали за то, что она во время процедуры когда видит что мне больно, старается поддержать )))

У вас летом будет акция какая нибудь на эпиляцию?)))

• Всегда рады трудиться для вас, но вот сейчас вы нас озадачили: точно не нужно обезболивания? Мы всегда призываем не геройствовать, особенно если зоны совсем нежные. Взвесьте перед процедурой свои ощущения; если что, при записи лучше предупредить администратора, он оставит время для анестезии.

Про акции, к сожалению, не имеем права даже намекать =((( но вы следите за нашей группой и сайтом...

• спасибо, буду иметь ввиду )))

• сколько стоит такая процедура?)

• я делаю бикини тотальное и подмышки, бикини 4300, подмышки 1700.
    Попробуй, не пожалеешь ))

• Это за одну процедуру?

• да, мне врач на первой процедуре сказала что надо процедур 6 точно)))
    Я была на тест драйве эпиляции и мне подарили сертификат, вот я его использовала, на НГ они также подарили ещё сертификат, вот сейчас уже по 5 процедур позади ))
    Осталось по одной процедуре и за наличку, и результат будет классный))) результат и сейчас поражает очень)))