• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Musya написала 4 отзыва об этом месте

Вчера пришла на очередную процедуру, уже с порога меня узнала администратор, по имени поздоровалась, приятно ;))))
Предложили как обычно кофе с шоколадками, как всегда сервис на высоте, заметила что есть wi-fi, только пароля не написано в салоне, может как нибудь исправите? А то иногда хочется полазить в инете в ожидании очереди, а не можешь(((...

Процедура как обычно прошла с небольшой болью, может я отвыкла уже от лазера )))
Натали врач как обычно разговорами помогала мне преодолеть процедуру максимально комфортно, спасибо ей за поддержку ))))

Люблю и уважаю ваш коллектив, вы помогаете многим людям избавиться от такой проблемы как нежелательный рост волос. )))))

Спасибо вам ещё раз за сервис ))))

• А как результат?) и после скольких процедур?)

• В пятницу была процедура 5, до этого я была два месяца назад, результатом я довольна, Натали тоже увидела и сказала, что тоже довольна результатом ))))
    Мне вроде говорили что нужно процедур 6, след раз приду через 2-2,5месяца ))))

• Добрый день, уважаемая Musya, как же безмерно приятно =))

Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, они будут очень рады =))

С wi-fi у нас есть определенные технические сложности, собственник и директор Центра вчера лично взял эту тему на карандаш, и в течение ближайшего времени будут приложены все усилия, чтобы его, наконец, беспроблемно обеспечить. Безусловно, wi-fi важен в салоне.

Мы очень рады вашим результатам! И мы вас очень любим и уважаем, и поверьте - это исключительно приятно избавлять людей от такой проблемы, как нежелательные волосы. Можно сказать, скоро год уже, как мы в Красноярске - и сколько прекрасных красноярских девушек уже ушли от нас с гладкой кожей, забыв о фурункулах, вросших волосах, гидраденитах как реакции на бритье...

Мы наши себя =) И мы безмерно рады приносить людям пользу, красоту и здоровье.

Мы всегда вам рады! =)

• и вам спасибо за ваш труд, и Натали за то, что она во время процедуры когда видит что мне больно, старается поддержать )))

У вас летом будет акция какая нибудь на эпиляцию?)))

• Всегда рады трудиться для вас, но вот сейчас вы нас озадачили: точно не нужно обезболивания? Мы всегда призываем не геройствовать, особенно если зоны совсем нежные. Взвесьте перед процедурой свои ощущения; если что, при записи лучше предупредить администратора, он оставит время для анестезии.

Про акции, к сожалению, не имеем права даже намекать =((( но вы следите за нашей группой и сайтом...

• спасибо, буду иметь ввиду )))

• сколько стоит такая процедура?)

• я делаю бикини тотальное и подмышки, бикини 4300, подмышки 1700.
    Попробуй, не пожалеешь ))

• Это за одну процедуру?

• да, мне врач на первой процедуре сказала что надо процедур 6 точно)))
    Я была на тест драйве эпиляции и мне подарили сертификат, вот я его использовала, на НГ они также подарили ещё сертификат, вот сейчас уже по 5 процедур позади ))
    Осталось по одной процедуре и за наличку, и результат будет классный))) результат и сейчас поражает очень)))