• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Впервые посетила центр в феврале и была приятно удивлена, в первую очередь, теплотой приема) Очень приятная девушка-администратор тогда предложила присесть, чай-кофе, конфеты, воду, все объяснила и показала как перед процедурой, так и после. Замечательные врачи, очень внимательные, сама процедура вполне комфортна, а результат - просто чудо. На коррекцию записалась заранее, но, почему-то, никто не звонил перед днем посещения - наверное, перед коррекцией не напоминают? Третий раз я пришла, чтобы приобрести сертификат. Администратор была уже другая девушка. Когда я зашла, она с врачом беседовали с пациенткой. На мое "здравствуйте" мне ответили и минут пять я стояла у стойки администратора и ждала, пока администратор освободится. На этот раз мне ничего не предлагали, даже присесть. Потом вокруг меня помыли пол, надеюсь, не очень помешала) В последнее посещение, в понедельник, была та же девушка, что и в предыдущий раз. К сожалению, снова не удивили радушной встречей, ничего не предложили, как только я расплатилась, я перестала существовать - врач и администратор тихо общались между собой, пока я не покинула центр. На мое "до свиданья" прервались и ответили)

Если бы не контраст между первым визитом и последующими, наверное, не обратила бы внимания и сочла мелочами. А так, в сравнении, неприятно и неожиданно)

Еще раз отмечу, что очень хорошие врачи и великолепный результат от процедуры.

• Добрый день, уважаемая Tess!

Безусловно, огромное спасибо за теплые слова в адрес врачей - им будет очень приятно. Очень рады хорошим результатам процедуры и уверяем вас, что к окончанию курса вы забудете даже думать о нежелательных волосах.

А вот ситуация с администратором нас очень огорчила =(( Мы вам напишем сейчас тестовое письмо в личку; очень просим вас написать, в какой день вы у нас были, мы проведем беседу с администратором =(((

Мы всегда вам рады =)