• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Amora написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала ранее отзыв, но мне захотелось отметить заботу сотрудников Elix, которая меня умилила.
Побывав у них сегодня спустя несколько месяцев заметила одно новшество. В туалете появилась корзинка с припасами прокладок и тампонов, если у вас вдруг началась женская радость! Я такого ещё не видела! К качеству процедуры это значения не имеет, но если даже в таких мелочах Elix подходит с такой заботой о клиенте и думают о его удобстве, то и в большем они вызывают у меня доверия.
+ при необходимости дают зайку антистресс (его фото есть в комментариях ниже)

Вы такие милые))))

Спасибо вам огромное, что отмечаете эти наши шаги и улучшения; все мы люди, все мы человеки; 88% посетителей нашего Центра - девушки, а значит, мы должны заботиться друг о друге и поддерживать друг друга - особенно в моменты этих волнующих дней =)) Спасибо за доверие, это очень важно =))

Зайку антистресс надо обязательно тискать во время процедуры, это очень помогает =)

Спасибо вам за теплые слова, вы не представляете, как это много сил дает для того, чтобы придумывать и привносить в работу что-то новое и хорошее.

Вы тоже прекрасная =)

Мы всегда вам рады!

• Доброе утро, уважаемая Amora! Очень приятно снова вас читать, и очень рады, что вам нравятся вот эти наши маленькие нежные изменения =)))

Вы тоже прекрасная =)

Мы всегда вам рады!

• Я долго думала сейчас писать об этом или нет, и всё таки решила высказаться.
    В прошлый раз я была на подмышках у вас, и мне было достаточно больно (по трёхшкальной степени боли АЙ и АЙ-АЙ) без анестезии. Несмотря на это на следующий день я уже не помнила о боли и ходила радостная от того, что я уже частично избавилась от нежелательных волосков навсегда. Ну АЙ-АЙ - это терпимо всё таки.
    Вчера я была на зоне бикини. Так как я знала что я наверно сверхчувствительный человек, я сразу заказала анестезию даже без пробных импульсов на этой зоне. И эта анестезия подействовала ЧАСТИЧНО.
    Когда начали процедуру на зоне ближе к животу, то мне уже было ОЧЕНЬ больно (степень АЙ-АЙ и АЙ-АЙ-АЙ). На степени АЙ-АЙ-АЙ меня даже передёргивало от боли. Не знаю было ли это видно врачу, но именно после такого передёргивания мне вручили зайку. Приближаясь к самым интересным местам было преимущественно АЙ-АЙ-АЙ. Я лежала и думала :"Если мне здесь так больно, то дальше будет вообще капец!"
    Слава Богу, что на местах самых интересных анестезия подействовала, и там уже или я чувствовала прыс воздуха только, или было неприятно просто, или степень АЙ.
    Сейчас я даже думаю, что я бы остановила процедуру, если бы анестезия не подействовала хотя бы ЧАСТИЧНО.
    Сейчас уже прошли сутки, а у меня радости от самосовершенствования практически нет и преимущественно остался только неприятный эмоциональный осадок от того, как же это было дико больно (С АНЕСТЕЗИЕЙ!)
    Когда мне нужно было расплаиваться за анестезию (она оплачивается дополнительно), то у меня возникла мысль: "Почему я должна платить, если мне всё равно было так дико больно?!" Заплатила только потому, что хотя бы частично она подействовала и я смогла дотерпеть процедуру.
    В моей сверхчувствительности не виноват никто, но раз уж я плачу за анестезию (при чём дополнительно), то я хочу, чтобы она дейстовала. Человек не должен лежать и мучиться так как я! Теперь я хожу и думаю о том, что через 2 недели мне нужно придти на коррекцию, и мне нужно просто морально настраиваться на эту дикую боль снова!
    Я убедительно прошу пересмотреть препараты анестезии и решить эту проблему!

• Добрый день, уважаемая Amora!

Как раз на самых интересных местах анестезия гарантированно подействует, ибо там слизистая, и препарат впитывается гораздо сильнее, диффундирует глубже и т. д.

Мы скажем вам даже больше: если врач видит и чувствует, что болевой порог человек человека не дает ему возможности даже с анестезией принимать процедуру, врач может просто отказать в дальнейшем проведении процедур на этой зоне. Как это ни жаль. Невозможно же каждую процедуру превращать в мучение. У автора этих строк, например, есть знакомая, которая не может колоть себе инъекционные процедуры – даже с обезболиванием Эмлой. Гели ставить может, поскольку там вколов мало, а мезотерапию и биоревитализацию – нет.

Коррекция, безусловно, будет процедурой менее болезненной – там волос меньше. Но в любом случае – предупредите администратора при записи, или, если вы уже записались – позвоните сейчас по телефону и предупредите о такой своей реакции и попросите оставить больше времени на обезболивание – мы поэкспериментируем со временем экспозиции.

Пересмотреть препараты-анестетики невозможно: их не так уж много, и вас обезболивали самым мощным из них – его используют мастера в тату-салонах, делая татуировки; врачи-дерматологи-косметологи в процессе инъекционных процедур, то есть при инвазивных вмешательствах. Тут же не поставить эпидуральную анестезию человеку, чтобы ему бикини лазером эпилировать.

Мы, Amora, попробуем с вами использовать все возможные средства, чтобы улучшить действие препарата – нанесем под пленку, время экспозиции продлим и посмотрим на результат.
    Не забудьте позвонить администратору.

• мне в прошлую процедуру тоже было очень больно даже с анестезией ((
    Но у меня начались в тот день "эти праздники ", а процедуру не отмерить, записывалась заранее за месяц(((
    Пришлось терпеть, зато подмышки в тот же день без анестезии было небольно ))

• Мне вопрос с анестезией решили. Нужно было подольше с ней походить просто (не пол часа, а минут 45-60). И было уже нормально))
    Скажите врачу об этом в след. раз, и думаю у Вас с этим тоже проблем больше не будет )

• я обычно на процедуре прошу обезболить, через минуты 3 уже можно делать процедуру.
    Если бы не "эти дни", то было бы не так больно (

• Вопрос с болючестью решили.
    плюсик Вам+

P.S. У вас такие администраторы красивые! Наверно жесткий кастинг проходят! :DDD

• Чудесно же, Amora! Очень рады, что решили!

Все вопросы, поддающиеся решению, мы решим обязательно! Обязательно делитесь с врачам, рассказывайте о нюансах; иногда человек терпит, молчит, огорчается и уходит с огорчением вместо удовольствия - зачем это нужно? У нас с вами одна задача: обеспечить вам красивую гладкую кожу без нежелательных волос и приложить все усилия, чтобы сделать процедуру комфортной.

Вау, спасибо, администраторам будет очень приятно =)) Просто красноярские девушки сами по себе красавицы =)