• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Впервые захотелось оставить отзыв.Клиника светлая,чистая и уютная.Посещала с целью лазерной эпиляции зоны подмышек.На входе встретила милая девушка,которая доходчиво объяснила,как заполнить соглашение на процедуру.Предложили чай/кофе/ и шоколад,затем, быстро и безболезненно провели процедуру.Врач очень внимательный.Цены доступные.Остались только положительные эмоции,побольше бы таких клиник.Успехов!

• Добрый день, уважаемая Krisvorobeva!

Мы очень рады, что еще одним флампером в Новосибирске стало больше =) Вам очень понравится на Флампе, это замечательный ресурс, настоящая соцсеть для потребителей товаров и услуг.

Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего администратора и врача, они у нас замечательные.

Мы всецело поддерживаем ваши пожелания – чем больше будет грамотных врачей-дерматокосметологов, чем более продвинутыми, заботящимися о потребителях и соблюдающими все законодательные нормы и правила станут бьюти-предприятия и медицинские клиники – тем больше выиграют от этого клиенты, а в мире станет больше красоты и здоровья. Для чего, собственно, мы все и работаем =)

Мы всегда вам рады!