• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Посещаю центр с сентября 2015 года. Как и многих,меня в это место, привела проблема вросших волос, что я только не делала,ничего не помогало... становилось только хуже. Лазерная эпиляция стала для меня последней надеждой. Много читала про лазеры, читала отзывы и остановилась на александритовом лазере. Центр эпиляции выбирала так же по отзывам. И так, про центр: светло, чисто ,уютно, интерьер радует глаз. Персонал всегда очень приветлив, вежлив. всегда предложат чай,кофе,шоколадки (шоколад, кстати, приличный). Если нет времени чаи распивать можно взять с собой сок, их там большой выбор :) Про процедуру: немнго неприятно, не больнее чем воском, по времени минут 15 (тотальное бикини). про врача: всегда очень внимательна, постоянно отвлекает во время процедуры всякими вопросами, заболтает так, что и не замечаешь , что процедура закончилась. Про результат: он превзошел все мои ожидания! Я прошла четыре прцедуры, забыла что такое раздражение, что такое вросший волос! как же я рада, что моя последняя надежда оправдалась! Спасибо Эликс! Однозначно рекомендую!

Добрый день, уважаемая Лионель Овчинникова!

Знаете, мы реально очень рады, что смогли помочь решению такой серьезной проблемы. Для нас это не пустые слова - лично сталкивались и с проблемой фурункулита и фурункулеза, обострявшихся при каждом бритье, и с проблемой вросших волос, обострявшейся при каждой восковой и сахарной депиляции. Ничего плохого про все остальные виды эпиляции и депиляции сказать не хотим, но есть, есть индивидуальные случаи, когда они приводят к определенным проблемам, к которым относится и проблема вросших волос, и игнорировать это просто невозможно. А лазер эти проблемы решает, причем, что приятно, решает практически навсегда.

Спасибо вам за добрые слова о нашем Центре, мы его делали с очень большой любовью, в этот интерьер и свет лично собственник вкладывал очень много и сил, и времени и любви, все проверял и всем занимался лично =)) Чай, кофе, сок и шоколадки - важные элементы процедуры; они помогают преодолеть стресс =)

Очень здорово, что для вас процедура комфортна и не понадобилась местная анестезия.

Спасибо за такие теплые слова в адрес врача; ей будет очень приятно =)

И мы счастливы, по-настоящему счастливы, что помогли вам избавиться от этой действительно серьезной, уже не столько эстетической, сколько серьезной медицинской проблемы. Мы очень рады и всегда готовы служить вам на этом поле битвы за красоту =)

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Лионель Овчинникова!

Спасибо за такие теплые слова в адрес врача; ей будет очень приятно =)

Мы всегда вам рады!