• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Посещаю центр с сентября 2015 года. Как и многих,меня в это место, привела проблема вросших волос, что я только не делала,ничего не помогало... становилось только хуже. Лазерная эпиляция стала для меня последней надеждой. Много читала про лазеры, читала отзывы и остановилась на александритовом лазере. Центр эпиляции выбирала так же по отзывам. И так, про центр: светло, чисто ,уютно, интерьер радует глаз. Персонал всегда очень приветлив, вежлив. всегда предложат чай,кофе,шоколадки (шоколад, кстати, приличный). Если нет времени чаи распивать можно взять с собой сок, их там большой выбор :) Про процедуру: немнго неприятно, не больнее чем воском, по времени минут 15 (тотальное бикини). про врача: всегда очень внимательна, постоянно отвлекает во время процедуры всякими вопросами, заболтает так, что и не замечаешь , что процедура закончилась. Про результат: он превзошел все мои ожидания! Я прошла четыре прцедуры, забыла что такое раздражение, что такое вросший волос! как же я рада, что моя последняя надежда оправдалась! Спасибо Эликс! Однозначно рекомендую!

• Добрый день, уважаемая Лионель Овчинникова!

Знаете, мы реально очень рады, что смогли помочь решению такой серьезной проблемы. Для нас это не пустые слова - лично сталкивались и с проблемой фурункулита и фурункулеза, обострявшихся при каждом бритье, и с проблемой вросших волос, обострявшейся при каждой восковой и сахарной депиляции. Ничего плохого про все остальные виды эпиляции и депиляции сказать не хотим, но есть, есть индивидуальные случаи, когда они приводят к определенным проблемам, к которым относится и проблема вросших волос, и игнорировать это просто невозможно. А лазер эти проблемы решает, причем, что приятно, решает практически навсегда.

Спасибо вам за добрые слова о нашем Центре, мы его делали с очень большой любовью, в этот интерьер и свет лично собственник вкладывал очень много и сил, и времени и любви, все проверял и всем занимался лично =)) Чай, кофе, сок и шоколадки - важные элементы процедуры; они помогают преодолеть стресс =)

Очень здорово, что для вас процедура комфортна и не понадобилась местная анестезия.

Спасибо за такие теплые слова в адрес врача; ей будет очень приятно =)

И мы счастливы, по-настоящему счастливы, что помогли вам избавиться от этой действительно серьезной, уже не столько эстетической, сколько серьезной медицинской проблемы. Мы очень рады и всегда готовы служить вам на этом поле битвы за красоту =)

Мы всегда вам рады!