• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Решила воспользоваться услугами данного центра. Всегда стараюсь сначала почитать отзывы, прежде, чем куда то обратиться. В этот раз не стала делать исключение. И полностью согласна со всеми положительными отзывами. Приятный интерьер, чисто, аккуратно. Встречают приветливо. Перед процедурой косметолог все подробно, доходчиво объяснила, во время самой процедуры внимательно относилась как ко мне, так и к своей работе. После окончания предложила кофе. Перед тем, как уйти, мне снова предложили вкусняшки, можно и с собой забрать) В общем, я взяла баночку сока. Было очень приятно). А еще, у них как раз была акция - 50% на все. Данная акция должна была закончиться 09.03, но ее продлили на 2 дня, что особо порадовало, т.к. я обратилась 10.03. Отдала за процедуру в 2 раза меньше, еще и сертификаты приобрела на следующую, и вышло все, как за одну. И это не считая того, что коррекция через 2 недели бесплатная.
В общем, я осталась очень довольна и ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда)

Добрый день, уважаемая Катерина!

Отлично, что ваше знакомство с лазерной эпиляцией пришлось на период акции - особенно приятно, когда эффективная процедура оказывается еще и комфортной по цене!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего Центра и наших специалистов, им будет очень приятно =)) Про вкусняшки не забывайте ни в коем случае, это важный элемент посещения, позволяющий и напряжение сбросить, и успокоиться, и как дома себя почувствовать =))

Ждем вас на коррекцию!

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Катерина!

Ждем вас на коррекцию!

Мы всегда вам рады!