• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Всю жизнь страдала от того, что не подходит ни один вид депиляции, ужасное раздражение от всего, причем такое раздражение, что несколько раз оказывалась на операционном столе у хирургов. Маленькие красные прыщики перерастали в огромные фурункулы. К лазерной депиляции шла долго и осознано. Перечитала кучу отзывов, форумов, советовалась с врачами, полностью изучила что это такое и с чем это едят ) С выбором салона мучилась в течение нескольких недель, пока случайно не наткнулась на Elix. Что сразу бросилось в глаза - это очень хороший лазер, один из лучших в настоящее время. Решила попробовать.. Ну и, как говориться, чего мораться, сразу пошла на несколько зон. Голени, подмышечные впадины и бикини. Больше всего сомневалась насчет глубокого бикини, не самое это приятное. Все мои сомнения и дискомфорт пропали на первых секундах, потрясающий врач Натали, настолько располагает к себе, что складывается ощущение, что мы знакомы сто лет и это самая близкая подруга. Как пролетели 2 часа я вообще не поняла, мы болтали, смеялись. Процедура эта абсолютно безболезненная. Так что, те, кто начитался отзывов, что это ужасно больно и сомневаются идти или нет, не раздумывайте - бегите. Плюс, получила от Натали множество советов и рекомендаций. Она, действительно, шикарный специалист и профессионал! Отдельное спасибо девочкам на ресепшене! Очень приятные и вежливые. Процедура сама шикарная! После одного раза, я лишилась, наверное, половины нежелательных волос. С остальными буду бороться на следующих процедурах. Тем более, что сертификат на 5 процедур я уже купила, по предновогодней акции со скидкой 50%. Ценник в Elix и так один из самых низких по городу, еще и приятные акции радуют! Про интерьер, без комментариев.. Супер, лучше и не скажешь! )В конце отзыва только хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам Elix! Спасибо, что вы есть теперь и в нашем городе! ☺
Кстати, огромное количество моих друзей, знакомых по моим восторженным отзывам, ждут вас еще в нескольких городах России и в группе следят за вашими новостями, вдруг и у них откроетесь! )
P.S. От всей души поздравляю вас с премией "открытие года"!!!! Голосовали за вас, как могли. Если вы и дальше будете так же работать, в чем я лично не сомневаюсь, уверенна, что это только начало и впереди огромное количество заслуженных наград! Удачи вам!

Добрый день, уважаемая Юлианна!

Вот вы исключительно правильно подметили – иногда лазерная эпиляция не просто эстетическое пожелание, а еще и медицинская необходимость – если человек сталкивается с проблемой раздражения, с проблемой врастающих волос, с проблемой фурункулита или фурункулеза, и это исключительно серьезно, и возможность избавиться навсегда от нежелательных волос – а вместе с нежелательными волосами избавиться и от перспективы после каждого бритья подмышек обнаруживать фурункул. (Сами знакомы с этим не понаслышке, к сожалению =( )

Мы очень рады, что вам пришелся по душе наш лазерный комплекс, в нем два лазера – александритовый и неодимовый, мощные, быстрые.

Спасибо за теплые слова о нашем враче и администраторах, это чрезвычайно приятно =))

Волос с каждой процедурой будет становиться все меньше и меньше, а промежутки между процедурами будут становиться все дольше и дольше.

Честные цены и приятные акции – наш очень важный принцип; мы хотим сделать процедуру лазерной эпиляции доступной всем красавицам-сибирячкам =)

Спасибо вам за добрые слова! Всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Юлианна!

Спасибо вам за добрые слова! Всегда вам рады!

• И опять не могу остаться равнодушной и не сказать еще пару слов! Огромное спасибо вам за то, что вы делаете, а главное, как вы это делаете! Так оперативно и с душой, на отзывы не реагирует ни одна организация на флампе! Вы - лучшие! ☺😙😙😙

• хотелось бы сказать насчёт болезненности процедуры ( именно глубокое бикини ) - чувствительность у всех разная, допустим, мне даже с обезболивающим чувствуется боль, но когда понимаешь, что ради красоты делаешь процедуру и что волосы перестанут скоро совсем расти, то становится легко ;)))
    Я хожу именно к Натали и делаю две зоны, она меня всегда отвлекает разговорами, когда видит что больно ;)))) и сразу становится легче переносить эту боль ;))))

• Я вам очень сочувствую! Держитесь! Результат того стоит! Очень надеюсь, что скоро ваш организм к этому привыкнет и будет не так болезненно... Мне в этом плане повезло больше, легко переношу боль и практически не чувствую ее, после того, как прооперировали ногу на живую, без обезболивающего, нельзя было ставить укол.. С тех пор, любые процедуры над телом даются очень легко..:)
    По поводу Натали с вами согласна. она отличный врач и замечательный человек. Хорошо чувствует пациента.

• спасибо за понимание )))
    У всех болевой порог разный, я хожу с сентября прошлого года, но иногда меньше болезненно, подмышки в прошлый раз я делала без обезболивающего и почти не чувствовала ничего, снова благодаря Натали ;))) заболтала меня вопросами про Новый год и как то раз и процедура закончилась ;)))
    А я вам сочувствую насчёт вашей истории, тоже держитесь, все в жизни бывает, у меня такого не было и не знаю как это на живую, зато другое было неприятеле ((((
    Здоровья вам крепкого, оно всегда нужно )))

• Спасибо большое! ☺
    И вам всего наилучшего!😊😊😊

• Спасибо вам огромное, Юлианна! такие слова просто неимоверные силы вдыхают, реально =) Мы очень рады работать для вас, нам это нравится, мы очень хотим совершенствоваться и расти, вот скоро полномасштабная косметология присоединится; нам нравится делать женщин и мужчин красивыми, избавлять их от проблем; это же настоящее удовольствие!

• Здравствуйте! Очень уж привлекли такие положительные отзывы. )) В связи с чем возник вопрос: Цены, указанные на сайте актуальны? И как долго необходимо ожидать приёма по записи?

• Добрый день, абсолютно актуальны =))

Если вы позвоните по номеру +7 (391) 203-55-33, наши администраторы с удовольствием подберут вам удобное для вас время =)) Еще у нас первые двадцать импульсов бесплатно - вы можете "примерить" на себя процедуру, начав с какой-нибудь совсем небольшой зоны.