• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Musya написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня вновь посетила ваш салон, очередная порция позитива наполнила меня ;)))) предновогоднее настроение уже вовсю, и во время процедуры не так больно было, порадовало что встретили как обычно душевно, кофеёк , шоколадки )))))

Все было супер, подарили сертификат ещё на 10000 , в честь теста флампа ;)))) теперь я втройне довольна как слон ;))))...

Так что втройне рекомендую вас )))) любим )))))

Добрый день, Musya! о, приятно как видеть наших девочек-экспертов!

Ощущения обязательно будут делаться комфортнее с каждой процедурой - волос становится все меньше и меньше.

И мы вас любим! Спасибо за рекомендации и с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все мечты, пусть будут мир и процветание!

• Добрый день, Musya! о, приятно как видеть наших девочек-экспертов!

• И вас с Новым годом поздравляю ;)))) 😘😘😘😘

Желаю вам процветания как молодому салону, пусть клиенты новые приходят и мы фламперы -эксперты тоже приходить будем на процедуры ;)))))

Желаю также исполнения всех желаний , будьте всегда щедры на акции ;)))

Очень приятно получать подарки от вас и заедем подарим что нибудь вам ;)))))

И хочу пожелать ещё - сделайте систему бонусов , было бы ещё приятнее ;))))