• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Давно хотела сделать лазерную эпиляцию, очень мне надоели вросшие волосы! искала центры, читала про лазеры, нашла, что спмый эффективный и безопасный александритовый. Обзвонила клиники, остановилась на эликсе. Посещаю центр с лета, результат превзошел все мои ожидания! Делаю процедуру глубокого бикини. В центре всегда очень чисто, всегда тебе рады, искренне рады! Девочки администраторы всегда Все расскажут, все покажут, всегда звонят и напоминают о процедуре (для меня это очень акиуально). Была у двух врачей у Алины и Натальи, доктора очень внимательны, умницы! Всегда спросят о самочувствии, в ноябре пришла на процедуру с небольшой температурой, отправили домой, до выздоровления. Приятно, когда врачам не лижбы денег заработать. С нового года планирую к бикини добавить ножки :)
после последнего посещения появилось новогоднее настроение, елка у вас шикарная :)

• Добрый день, уважаемая Nafa­nya1­512!

Вы абсолютно правы; лучше всего работает с контрастными волосами александритовый лазер, среди александритовых мы выбирали патентопроизводителя с огромным опытом производства медицинских и косметологических лазерах, остановились на корпорации Candela, их александритовые лазеры признаны золотым стандартом; выбрали GeantleMAX, как исключительно мощный и быстрый, но вместе с тем с мощной системой охлаждения. Ну и помимо этого он у нас лазерный комплекс - есть еще и неодимовый лазер в нем для волос с малым количеством меланина - светлых и седых =)

Спасибо за добрые слова о наших администраторах и врачах-дерматокосметологах. Вы совершенно справедливо отметили, что температура является противопоказанием для процедуры: организм и так ослаблен простудой, лучше косметологических вмешательств в это время не проводить, все-таки процедура хоть и маленький, но стресс для организма.

Ножки после Нового Года - очень правильное решение: к пляжу они будут идеально гладкими.

Спасибо за добрые слова о нашей елочке, очень приятно!

Мы всегда вам рады! =) С наступающим Новым Годом вас!