• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Замечательная клиника! Радует интерьер - в кабинетах все по-медицински чисто! Очень вежливый персонал! Доктор Наталья Бойцова очень профессиональна, доброжелательна!
В эффекте от процедуры не сомневаюсь, ведь это лучший лазер для эпиляции среди всех конкурентов!

Добрый день, Юлия!

Очень рады, что вам нравится интерьер, мы очень стараемся сделать его для вас приятным и комфортным. Спасибо за добрые слова о персонале, девочки замечательные у нас, и врачи-дерматокосметологи, и администраторы!

Спасибо за добрые слова о лазере, он действительно отличный, старались выбирать самое лучшее - это лазерный комплекс, работает и со светлыми, и с темным волосами, и александритовый и неодимовый, мощный, быстрый и с отличной системой охлажения; Candela есть Candela.

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, Юлия!