• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Белые стены белый потолок ! Это то, что удивило;) не могу сказать что отрицательно- приятно чисто, ничего лишнего! Сама процедура нереально быстрая!- больше заняло время заполнения бумаг-! Это тоже кстати добавило статуса центру!- ответственность сторон немаловажный аспект!!! Много раз слышала об этом центре- главное что говорили- это то, что один из центров где работают врачи( именно так и говорят люди!)! Стараюсь помещать одного специалиста-Наталья-! Крайне ответственная девушка на мой взгляд., дала рекомендации по уходу ! Планирую продолжать походы;) , подсела я;)!

• Добрый день, уважаемая olga­_zik­ova!

Белизна наша, конечно же, в определенной мере связана с тем, что мы предприятие с медицинской лицензией - но мы и любим его: он дисциплинирует, держит в форме - чтобы ни единого пятнышка не допустить! Разбавляем его яркими цветовыми пятнами =))

Заполнение бумаг - действительно момент очень важный: это медицинская карточка, в ней все ваши данные, врач объясняет суть процедуры, обсуждает противопоказания - чтобы процедура проходила успешно и результат был хороший, необходимо, чтобы пациент и врач обсудили все-все важные вопросы.

Спасибо вам за добрые слова, исключительно приятно! Врачи у нас действительно очень знающие и квалифицированные; Натали будет очень-очень рада! =)

Мы всегда рады вас видеть! Согласитесь, когда видишь хороший стойкий результат, отказаться от продолжения практически невозможно. Очень комфортной делает жизнь лазер =)