• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Amora написала 2 отзыва об этом месте

Я давно подумывала на счёт лазерной эпиляции и присматривалась к разным салонам, читала отзывы. Вдруг узнала об акции в Elix на 3.000р. купоны абсолютно бесплатно! Ну при слове "халява" я прилетела на зов! :)
(Помимо того, что я сама воспользовалась сертификатом, я ещё и затарилась подарками на НГ ;) )
Я уже побывала на 2х процедурах (эпиляция и...

Я уже побывала на 2х процедурах (эпиляция и коррекция) и
хочу поделиться своими впечатлениями.
1) Мне очень понравился интерьер и цветы лаванды особенно. Очень светло и уютненько.
+ за конфетки, шоколадки и напитки (особенно то ,что шоколадки не какая-нибудь "алёнка", а "Ritersport", напитки не просто дешёвый чайок, а водичка, разные соки, газировка). Можно попить там и унести с собой (чем активно пользуюсь :) ). К результату от процедуры отношения не имеет, но всё равно ОЧЕНЬ приятно!)
2) Милая девушка администратор! Очень вежливая. Всегда "чай, кофе желаете?", "угощайтесь конфетками!", "угощайтесь напитками!". Да и просто поддержать беседу. Поднимает настроение! Ухожу довольная не только благодаря процедуре, но и отношению! (и халявным конфеткам в карманах)
3) По поводу самой процедуры:
+ быстро
сама процедура длиться меньше минуты (подмышки)

+ эффективно
* уже после первой процедуры волосы начали значительно медленнее расти (до первой процедуры я отрастила "рабочий материал" на 1-1,5 мм за сутки. перед коррекций 2.12 я побрилась последний раз 27.11, и к коррекции волоски были нужной длины). То есть в 6-7 раз медленнее начали расти волосы уже после первой процедуры! Не может не радовать!)

* волос стало меньше уже после первой процедуры. некоторые волоски выпали сразу после процедуры, но большинство в течении 2х недель. но на мой взгляд волос выпало меньше половины, и на коррекции их "добивали". после коррекции (+которая бесплатная) сразу выпали все волоски. осталось штучки 3 самых живучих наверно, но и то со временем тоже выпадут сами.

+ с точки зрения боли процедура терпима (лично мне было больно, но терпимо вполне). Думаю зависит от личного болевого порога.

Итог: результат есть! Он радует! И сейчас у них ещё остались сертификаты бесплатные на 3.000р.! Так что спешите порадовать себя и своих близких! Уже пройдя курс первых БЕСПЛАТНЫХ процедур будет результат!

БОНУС!
Об этом меня не предупреждали перед первой процедурой, но для меня это было открытие и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ бонус!
После первой процедуры я заметила, что у меня исчезла потребность в дезодоранте. Вообще! Уже неделю я ничего не использую (ни дезодорант, ни пантенол), и неприятного запаха ВООБЩЕ нет!
На коррекции я спросила об этом у врача, на что мне ответили, что такое может быть. Луч может воздействовать на потовые железы в результате чего запах перестаёт появляться. Это индивидуальная особенность организма. Есть пациентки, у которых такой реакции не было. Есть те, у которых запах исчезал на время, но потом возобновлялся и те, у которых он возобновлялся, но уже не был таких сильным как раньше. И самые везучие те, у которых запах исчезает навсегда! Лично я надеюсь, что я отношусь к последней группе! Это очень круто!!)))

Замечания:
! Соорудите мусорку в комнате ожидания. Стрёмно отдавать фантики администратору.

! У меня на предплечьях много ранок (вредная привычка ковырять руки когда нервничаю). Многие люди когда видят меня в открытыми руками спрашивают, что это такое. Сыпь ли это, болезнь или что. В общем, как я поняла, к противопоказаниям относятся любые кожные заболевания, а когда я делала подмышки, то руки у меня были открыты и соответственно было видно мою проблемку, НО врач даже не спросила меня что это. Не то что засомневалась, что я здорова и мне можно делать процедуру, но даже не спросила и не осмотрела хотя бы (ни на процедуре, ни на коррекции). То есть я просто заполнила анкету, где написала, что у дерматолога я не наблюдаюсь и всё. Меня порадовало, что в процедуре мне не отказали, но такая безответственность оставила неприятный осадок.
Будьте внимательнее к пациентам!

! Учитывая предыдущий пункт у меня сложилось впечатление, что не у всех врачей в этом центре есть медицинское образование. У меня было ощущение, что мне отвечают заученными фразами, "список ответов на часто задаваемые вопросы". Плюс я не увидела ни одного сертификата или диплома в кабинете (на стенах или столах, как обычно делают).
Если есть документы подтверждающие профессионализм Ваших мастеров, то пусть они будут на веду, чтоб ни у кого не оставалось сомнений.

Лично у меня сложилось приятное впечатление от работы центра Elix. Желаю Вам процветания и прошу обратить внимание на замечания и исправиться! А так всё классно!)

• Добрый день, уважаемая Amora!

Отлично, что вы смогли познакомиться с процедурой лазерной эпиляции и убедиться в ее эффективности – а также ознакомить с этой процедурой друзей и близких.

С шоколадками вы попали в самую точку: буквально пару недель назад на предложение забрендировать молочные шоколадки для того, чтобы положить их в помещении Центра, собственник Центра ответил жестким отказом. Он сказал: нет, я в качестве этого шоколада не уверен, как я его тогда могу предложить гостям Центра? А RitterSport уж если я ем сам и уверен, что с ним все совершенно в порядке, то и предлагаю его с удовольствием: нашим гостям – лучшее.

Все вкусняшки – важная часть процедуры =) Так или иначе, процедура хоть и небольшой, но стресс; болевой порог у всех разный; поэтому стресс необхимо снять, а соки, кофе, шоколадки для этого отлично подходят.

Спасибо за добрые слова в адрес администратора – она у нас чудесная девушка – с превосходным образованием и огромным сердцем, очень умная и сведущая, постоянно растущая, обучающаяся и развивающаяся.

Вместе с вами радуемся вашим результатам. Лазерный комплекс GeantleMAX корпорации Candela считается одним из самых мощных и результативных лазеров в мире, успехов он позволяет добиться очень быстро. Хорошо, что у вас достаточно высокий болевой порог – с каждой процедурой будет еще менее чувствительно, потому что волос все меньше и меньше.

Вы знаете… мы вот думали-думали сейчас по поводу мусорного ведра… мы про это еще подумаем и проконсультируемся… но пока для нас это примерно то же самое, как если бы в ресторане клиент сам уносил за собой посуду. Все-таки в кафе или ресторане это делает официант, не давая клиенту прикасаться к мусору. По крайней мере, вот сейчас перебирая в памяти новосибирские салоны красоты, где именно администратор обслуживает гостя, принося ему кофе, чай, печеньки, - в них администратор же и фантики с грязными чашками уносит со столика. Практика с мусорным ведром принята обычно в больших клиниках с одноразовыми стаканчиками и кулерами – там она оправдана, поскольку гости наливают себе воду-кофе-чай самостоятельно, затем бросают в ведро пакетики чайные и одноразовые стаканчики-ложечки.
    В общем, мы еще продумаем форму подачи, обещаем =)

Сначала ответим на последний из двух оставшихся вопросов: что вы, у нас на данный момент два врача, и обе они имеют:

- Высшее медицинское образование;

- Интернатуру по дерматовенерологии (У Натали есть еще и интернатура в области психиатрии, у нее две интернатуры в активе);

- Пройденную обязательную переподготовку по косметологии (500 часов) и большой опыт в области косметологии уходовой, аппаратной, инъекционной и лазерной;

- Ряд обучений в области лазерной косметологии.

Точных рекомендаций по тому, стоит ли вывешивать документы на стенах, нету: их, как и медицинскую лицензию, кто-то вешает, кто-то нет, - это исключительно по желанию. Но они обязаны быть у директора – подлинники, а у администратора всегда есть копии, которые она предъявляет по первому требованию.

В нашей группе есть фотоальбом, в котором выложены скриншоты всех документов Натали https://vk.com/album-51590352_22... : врачебный диплом, диплом, свидетельствующий об окончании интернатуры по дерматовенерологии, диплом, свидетельствующий о пройденной переподготовке в области косметологии и даже скриншот вкладыша с оценками ”отлично” и зачетами =) В перспективе мы их выложим на сайте.

Ну и на последний вопрос мы вам с удовольствием ответим. Да, вполне может быть, что люди задают вам вопросы про ранки. Но вас же принимает врач-дерматовенеролог, в конце концов. С теми же объемом знаний, образования, практики и опыта врач, с которыми принимают врачи в кожно-венерологических диспансерах. Она в нем тоже в ходе интернатуры работала и прием вела, в конце концов. И она отлично видит, что это не дерматологическое заболевание – не аллергическая реакция, не герпес, не псориаз, не пиодермия. На то она и дерматолог, в конце концов. Острой воспалительной реакции нет, есть корочки с расчесами совершенно не дерматологической природы. Ведь у каждого кожного заболевания своя характерная картина, и ваша картинка вкупе с отрицательным ответом на вопрос о наличии дерматологических заболеваний в анкете вполне удовлетворительна и дает возможность провести процедуру лазерной эпиляции.

Вы даже не волнуйтесь; Натали у нас как раз славится как доктор весьма строгий, и очень многие клиенты как раз огорчаются оттого, что она отказывается делать процедуру в случае наличия противопоказаний.

Вполне может быть, что Натали могла бы отправить вас без процедуры, если бы расчесы с корочками присутствовали в доне грядущей эпиляции – то есть в зоне подмышек – во избежание пигментации. Но в зоне подмышек у вас все благополучно, зона эта маленькая и эпиляцию можно провести спокойно и без риска.

Спасибо вам за добрые пожелания!

Мы всегда вам рады! =)

• Мне нравится, как Вы работаете! С ориентиром на клиента. И шоколадки, и напитки, и ответы на фламе и документы уже выложили в группу вконтакте по просьбе клиента. Очень приятно, что чувствуется ВЗАИМОдействие и ответ с Вашей стороны!
    Я была не правда, признаю. Я посмотрела скрины дипломов Ваших специалистов. Никаких сомнений в их профессионализме и претензий к ним у меня больше нет.)
    А с дипломами солиднее выглядит группа вк и сайт кстати. Доверия больше вызывает)

• Спасибо за добрые слова =) нам тоже нравится так работать - это залог отношений длительных и добрых, всегда приводящих к хорошему результату; мы ведь с вами над одним и тем же важным делом работаем - над вашей красотой.

Обязательно все выложим.