• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Не могу не оставить отзыв, а через несколько сеансов напишу и еще один. Итак, первые впечатления - на отлично. не буду подробно описывать как хорошо-чисто-уютно в самом центре, всё это есть в предыдущих постах.
Касательно самой процедуры. Всё очень доступно изложено в договоре, а потом еще и рассказано самим врачом. Не могу сказать, что блеснула силой духа и стойкостью характера, потому хочу отдельное в подарочной упаковке "спасибо" передать Наталье :) Вот уж довелось ей поуговаривать, поуспокаивать, всячески отвлекать и веселить :) Отличная идея с игрушками! Обнимала как могла :)
До встречи через пару недель!

Добрый день, уважаемая Mmasha!

Очень рады, что вам понравилось помещение Центра; если есть еще пожелания, как сделать его удобнее для вас – рассказывайте, мы открыты для общения (можно в рубрику ”Обращения” здесь на Флампе).

Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача-дерматокосметолога, они у нас замечательные. А вот с игрушками – не поверите! – возникла идея прямо во время тест-драйва Флампа; ну то есть игрушки и раньше в Центре были, но функционировали сугубо как декоративные игрушки-подушки в холле, а вот во время тест-драйва они были использованы прямо по назначению – потискать, чтобы снять стресс! Теперь количество антистрессовых игрушек в Центре будет неуклонно увеличиваться =) Обнимайте их обязательно!

До встречи! Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая Mmasha!

До встречи! Мы всегда вам рады!

• В следующий раз беру слона :)

• Мы еще ищем подходящего вдохновляющего котика-антистрессовую игрушку :-)) Вот чтобы взглянуть и понять: да, это наш котик :-))

• без кота и жизнь не Та!