• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Можно я тут продублирую свой Новосибирский отзыв .Вернулась вчера из Красноярской командировки, побывала в Красноярском Эликсе. WOW. Салон там классный. Попала к Алине, взрослая и видно очень опытная доктор. Ну я как всегда на шоколадки покушалась и кофе мне налили вкусный. Процедура эффективна и писать уже про это не буду. Я хотела предложения внести:1. сейчас идет розыгрыш в группе в ВК на все тело, может на сайте вам анонсировать. не все же в группе состоят. 2. А откройте нам в Новосибирске такой же салон как в Красноярске, мы вообще довольны будем. Во всяком случае я точно. и Красноярцы,у Вас очень красивый город и природный ландшафт завораживаееет.

• Вау, Ichik, как приятно, что вы были в Красноярске и разделяете наши чувства по отношению к этому прекрасному городу; мы в него просто влюбились.

Центр в Красноярске гораздо моложе, чем новосибирский, он открылся только этим летом, и собственник нашей сети Центров лазерной эпиляции Elix в него буквально всю душу вложил :) Врачи там отличные, опытные, и администратор - чудесная заботливая девушка.

По предложениям: этот розыгрыш планировался именно для того, чтобы простимулировать членов группы ВКонтакте, но над вашим предложением мы тоже подумаем.

По второму предложению: обязательно! Обязательно откроем такой же Центр, как в Красноярске! Уже едет в Новосибирск еще один лазер, новехонький и мощный, тоже Candela; уже подбирается помещение. Хотя с Центром на Кирова пока тоже клиенты уговаривают не расставаться – многим удобно его местоположение.

Мы всегда вам рады!