• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Silence Mort написал 2 отзыва об этом месте

И так, всем привет, и снова я тут. с чаем и печеньками, ахаха.

помимо бесплатной акции флампа и салона, я записалась и на другую процедуру эпиляции тут,
потом сходила на 2 коррекции (с первой процедуры и со второй).
в общем-то совсем не страшно и не больно. делала подмышки, вообще всё хорошо прошло, на коррекции пару волосков ток прижгли))

сама...

И так, всем привет, и снова я тут. с чаем и печеньками, ахаха.

потом сходила на 2 коррекции (с первой процедуры и со второй).

сама суть процедуры в том, что делаешь эпиляцию, потом 2 недели ждешь результата (волоски выпадают не сразу, а потом только..), через 2 недели приходишь на "добитие" тех волосков, что не выпали или не "прижглись". ну а потом еще 2 недели "остатков" и радуешься примерно 2м месяцам гладкой кожи.
в общем засекаю и сколько не будут расти)))

почему 2 месяца?
это мне до следующей процедуры 2 месяца теперь))
а так там, как говорит врач, время между процедурами увеличивается, потому что выжигаются волосы, и те, что выжглись, уже не растут.
но! есть же волосы в активной фазе роста и есть в пассивной, первые мы и видим и удаляем, а вторые не заметны, но после такого удаления первых они могут перейти в активную фазу роста, но на это надо время) поэтому 2 месяца должна быть гладкая кожа, а потом может появиться пушок (скорее всего они будут тоньше чем были основные).
но если пройти полный курс (5-8 процедур в течении года или двух) то волосы в зонах процедур могут совсем больше не расти)

сервис доброжелательно к себе располагает, перед процедурой попила чай, в ожидании своей очереди (потому что, как и положено, - приехала чутка раньше, что б не опоздать)

• Согласна, сама помимо аукционах подмышек записалась на еще одну зону, довольна как слон, всех подруг агитирую идти туда, единственный минус очень далеко для меня, никак не могу на коррекцию приехать

• Доброе утро дорогая Миссис Nwolik; подругам будет очень это выгодно сейчас, кстати, потому что ведь скидка пятидесятипроцентная и на процедуры, и - наконец-то - на сертификаты.

• Но на коррекцию лучше все-таки выбрать момент приехать =) в следующие сеансы меньше убирать.

• все,записалась на воскресенье) про 50% скидки сделала всем подружкам рассылку)

• О!!! Доброе утро, дорогая Sile­nce Mort! Это прекрасно, когда утро начинается с такого чудесного отзыва!

Очень рады, что вам нравятся процедуры, что они ощущаются, как комфортные; но самое главное - очень рады, что они проходят результативно. С каждым сеансом лазерной эпиляции промежуток между процедурами в курсе становится все длиннее, это могут быть и два, и четыре, и десять месяцев... после окончания курса вы забываете про волосы практически навсегда.

Доброго вам дня, счастливой пятницы и отличных выходных!

Мы всегда вам рады =)

• Из вашего отзыва поняла, что всего этого чуда хватает только на 2 месяца?

• нет, это мне до следующей процедуры 2 месяца теперь))

но если пройти полный курс то волосы в зонах процедур могут совсем больше не расти)

• Правда, спасибо за такой подробный комментарий.
    Всё решиться не могу из-за недостаточной изученности данной тематики (мною, естественно))))

• да не за что)
    мне на самом деле понравилось.

если сомневаетесь сходите попробовать на подмышки, тем более что сейчас у них скидка 50% на процедуры (оч заманчиво). подмышки к следующему лету начнете делать и уже в сезон хоть не надо будет брить, эстетичная красота))