• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Замечательный Центр! Великолепный специалист Натали!!! Сделали всё очень быстро, качественно. И, главное, не больно! А перед процедурой ликбез и суть работы аппарата - показывает насколько специалист опытен, от сюда доверие к нему, ко всему Центру, возрастает. Я особо не поддаюсь влиянию рекламы, когда мне говорят "Вот у нас есть это.....вам бы подошло, попробуйте..." Здесь же я была согласна ещё на одну процедуру уже через 5 минут ☺️ Спасибо Вам большое!

P.S. Центр я нашла вообще без проблем, с парковкой не возникло никаких вопросов. И сам Центр уютный, чистый. Мне очень понравилось! (а сравнить есть с чем)

• Добрый день, уважаемая Анастасия Амельченко!

Просто очень и очень радуемся вашим теплым словам =) спасибо вам за похвалу в адрес начего врача-дерматолога и косметолога Наталии, очень рады, что вам понравилась процедура. Ваш выбор совершенно правилен - наш GeantleMAX от Candela - исключительно мощный лазерный комплекс с широчайшими возможностями, работает со всеми типами волос, очень мощный и одновременно - очень мягкий и безболезненный.

Мы всегда вам рады!