• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Никогда не писала отзывы, да и не умею их писать!((... Но прочитав отрицательные отзывы о Новосибирском филиале, не могла не написать о нашем чудесном филиале!) Даже зарегистрировалась здесь!!!...
Была там 2 раза на приеме и 1 зашла проконсультироваться!
Администратор, просто чудесная девушка, милая, приятная!!! Всем бы компаниям таких! а4И очень внимательная, что не мало важно!!! Когда пришла во второй раз, она мою маленькую дочку назвала уже по имени, я оч.была удивлена, что она запомнила!))...К сожалению, я не знаю как ее зовут!(((... Специалисты (я была уже у двух) тоже очень приятные и внимательные!!! Все объясняют, терпеливо отвечают на все вопросы, уделяют столько времени клиенту, сколько нужно! Даже карточки ищут сами и двери открывают!))- это для Новосибирского филиала!)))))
О самой процедуре пока ничего не могу написать, еще мало времени прошло, конечно результат был сразу, очень бы хотелось, чтоб он сохранялся как можно дольше!))

Добрый день, уважаемая irin­a87!

Спасибо за добрые слова о нашем красноярском Центре =) Администратора зовут Юлия, и она у нас девушка действительно чудесная.
Спасибо за добрые слова в адрес наших врачей-дерматокосметологов, им будет очень приятно.

(В новосибирском филиале у нас немного другая специфика помещения; не такая, как в Красноярске; но этот вопрос решабелен и будет решен однозначно =)) )

Результат сохранится не просто дольше - он, собственно говоря, сохраняется практически навсегда. При определенных колебаниях гормонального фона волосы могут промелькнуть снова, но тут важно понимать, как это выглядит: например, во время беременности может появиться десяток волосков, которые удаляются несколькими вспышками - и все. В тех количествах, в которых волосы были до лазерной эпиляции, волосы больше не появятся никогда. Поэтому мы обычно предупреждаем людей, которые хотят необратимо эпилировать бикини, например: вы точно уверены, что хотите удалить абсолютно все? вы их больше уже не увидите и не восстановите никогда.

Мы всегда вам рады =).

Следите за информацией - вот-вот на днях будет приятная новость для нашего любимого Красноярска!

• Добрый день, уважаемая irin­a87!

Мы всегда вам рады =).

• Очень хорошо, что зарегистрировались: Фламп замечательный ресурс, позволяющий и получить много полезной информации, и поделиться своей информацией о товарах и услугах с другими пользователями; мы очень любим Фламп!

• Сегодня получила как раз по смс эту приятную новость!!!)) Новость просто СУПЕР ПРИЯТНАЯ!!!!))) СПАСИБО!!!!))

• А нам исключительно приятно вас вот так радовать!

Очень старались скорее ввести такую приятность, как скидка не только на процедуры, но и на сертификаты; теперь покупку за полцены можно сделать в момент скидки и, получается, курс пройти по половинной цене.

• Наконец-то добралась написать! Вашу замечательную девушку-администратора зовут ЕЛЕНА!!!!!! Именно про нее я писала выше!!! Елена супер!!!)))

• О-о, тогда это мы дали маху; но в любом случае - мы очень рады, что вам пришлась по душе Елена!

(Елена, извините меня, пожалуйста, если вы читаете сейчас эти строки =)) )