• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Silence Mort написал 2 отзыва об этом месте

Будний день - это про меня! мой ненормированный день, всегда спокойней в будний! но не всегда.., не получилось без приключений в общем..

И так, сразу честно скажу, что скоро собиралась в Мск, и там был план зарулить на фотоэпиляцию, тем более что знакомые с Мск и Новосиба очень рекомендовали сиё.

увидев конкурс на флампе, не побоялась поучаствовать. да еще и повезло выиграть. отличненько и вовремя! да еще и в Красноярске!

с салона мне сами позвонили (через час бы я и сама позвонила, но было приятно, что салону не всё равно на "халявных" клиентов), приятная девушка всё рассказала, предложила 2 временных промежутка, я выбрала пораньше, дневное.

и так, настала пятница 28е.
выехала за час, но день ознаменовался катастрофической дневной пробкой на Октябрьском мосту, в сторону левого берега... я даже выехать на мост не смогла, ВСЁ СТОЯЛО,
стою у моста.. а время тикает.. еще минут 15 и начнется встреча с салоном.. а меня нет.. в расстройстве звоню в салон, предупреждаю что я в такой ситуации, спрашиваю что да как (в голове прокручиваю что пропустила я свою процедуру...).. и знаете что я получила в ответ? "ничего страшного, приезжайте, мы вас подождём!". я воспрянув духом, "мчу" по пробке и в объезд через Коммунальный (который тоже успел чутка постоять).

на процедуру опоздала на 25 минут. дом нашла сразу. да и вход в салон - тоже легко нашла (не знаю зачем вообще некоторые заходят со двора).

захожу, народу много.. все оборачиваются и говорят с улыбками "здравствуйте! а мы вас ждали!".. вот это было очень неожиданно! но приятно.
предложили кофе, чай, шампанское.. остановились на чае. пирожные и печеньки.
попутно косметолог Наталья отвечала на мои вопросы.

потом пришла еще девушка-клиент флампер (так то я ж опоздала, и наступала вступительная часть слудущей) и мы с косметологом ушли из холла в кабинет, заполнять договор и мед.карту. вопросы были и по бумагам - задавала. на всё мне отвечали любезно и, в принципе, подробно.

ну и настал момент икс. кушетка, очки, лазер!
процедура была совершенно не болезненная для меня.. ни пикнула и всхлипнула. где-то было тепло, но не теплее чем процедуры воскотерапии.

в общем всё прошло легко и быстро.. волоски не выпали, но структуру волос поменял. что будет дальше - посмотрим. говорят не сразу всё бывает. так что наблюдаем. :)

после процедуры сказали прийти на коррекцию (бесплатную) через 2 недели.

по выходу из кабинета меня поздравили с посещением процедуры, подарили розу и сертификат. ушла довольной.

ОЧЕНЬ приятный сервис - конечно, хочется вернуться.
Ну посмотрим на результат через 2 недельки.

заметочка:
хотелось бы заранее знать об отсутствии крема или дезодоранта на коже (где-то на уровне информирования по телефону что нужно с собой на процедуру), но это, сказали, можно устранить прямо в салоне, хотя душевой кабинки в кабинете я не видела.

P.S. прошу прощения у девушки-флампера, которая была после меня, за то, что ей пришлось чуток подождать нас. хотя думаю вам не было скучно, ведь сервис достаточно хорош был и пироженки)))

Добрый день, уважаемая Silence Mort!

Отлично, что уже планировали для себя эпиляцию; в нужный момент Судьба всегда дает нужные возможности =))

Спасибо вам за добрые слова; было невероятно приятно встретиться с каждой участницей тест-драйва.

Вот сколько занимаемся лазерной эпиляцией – столько понимаем для себя, насколько различный у всех болевой порог. Очень рады, что обошлось без боли – ощущением легкого притока тепла в момент вспышки, это просто идеальная ситуация.

Волоски выпадут окончательно в течение 10 – 14 дней, окончательно их добьет как раз процедура бесплатной коррекции после первой процедуры. В течение этих 10 – 14 дней окончательно выйдут из кожи вот эти сейчас в ней находящиеся черные пенечки, потому что их луковицы разрушены, держаться им больше не за что, эти волосы прекратили свое существование.

А мы как довольны =)) Информировать, рассказывать, показывать, помогать пробовать – это реально наша страсть =)

Спасибо вам за добрые слова, будем стараться совершенствоваться еще.

Заметочка, кстати, абсолютно правильная. Крема и дезодоранта на коже действительно быть не должно, удаляют их обычно, если человек забыл и пришел с ними, с помощью хлоргексидина, а с лица – средством для удаления макияжа, но вы абсолютно правы: в Новосибирске у нас прямо в скрипте для администратора это прописано – предупреждать о необходимости отсутствия макияжа и дезодоранта, и здесь мы сделаем то же самое – пропишем и для администратора, и на сайте.

(Душ есть =) )

Насколько же удобен тест-драйв, посмотрите только; как много полезного, я считаю, компания имеет шанс узнать о своих точках роста и о том, что можно усовершенствовать и исправить; вот поэтому мы так любим тест-драйвы и встречи =)

Мы всегда вам рады!

• рада что сильно не расстроились вы :)

• Добрый день, уважаемая Silence Mort!

Спасибо вам за добрые слова, будем стараться совершенствоваться еще.

(Душ есть =) )

Мы всегда вам рады!

• Ой, а расскажите, пожалуйста, что за конкурс то был?