• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Musya написала 4 отзыва об этом месте

Я тоже вчера ходила на тест драйв лазерной эпиляции,впервые выиграла на Флампе тест, и сразу такая процедура нужная ))) Обо всем по порядку:
1) местонахождение в принципе несложно найти,я сразу нашла;

1) местонахождение в принципе несложно найти,я сразу нашла;
2) Зашла,встретили меня как родную,я шла на процедуру и настраивалась на нее,боялась, а тут с порога: " Здравствуйте! Не желаете шампанского? Добро пожаловать на праздник! "
3) Все девушки очень приветливые,улыбались , предложили пироженки,я с работы была голодная , поела несколько видов, немного расслабилась перед процедурой, спросила все вопросы у косметолога,нас фотографировала девушка,я себя почувствовала звездой - шампанское,фото,вопрос-ответ,такое чувство потрясающее )))
4) Вот и наступил тот момент пройти в кабинет,там более подробно почитав договор, заполнила его,и начали процедуру.
С самого начала боялась как трус ( хотя до кабинета почти не боялась) , первый раз лазером было ощущение,как будто меня поджарили,пахло паленым, я немного пищала,больно (хотя обезболили зону), но потом с каждым импульсом стало как то привычнее,иногда даже хихикала с мастером и не замечала частоты импульсов)))).

Итог: плюсы есть во всем,минусов ка ни странно нет, к тому же подарили розу, дали сертификат на отличную сумму, еще раз предложили шампанского, улыбка не покидала меня , сделали еще фото, очень понравился слоник антистресс, я его помяла,и мы между собой решили,что его надо поставить в кабинет,чтобы мять во время процедуры если больно )))

Вот довольный как слон,я и уехала домой ))))

Спасибо всему коллективу за приятно проведенное время )))) Молодцы !!!!

• Я читала ваш отзыв, очень развернутый и полезный )))
    Также думаю,мы Фламперы-герои )))

• Да я думаю, будет не так больно как вчера, все таки с каждым разом боль уменьшается)))

• нет,мне говорили про Пантенол спрей и другие обезбаливающие )))

• Пантенол - он снимает покраснение и успокаивает кожу; а местные обезбаливающие - мы используем обычно Эмлу и Татуист, кремы, но есть и спрей.

• Добрый день, уважаемая Musya!

Отлично, что Фламп привел вас на нашу нужную процедуру; важность эпиляции действительно трудно переоценить.

А мы действительно встречали всех, как родных =). Отношения, которые формируются между косметологом и пациентом – они серьезные, они надолго, они важные. Это как свой стоматолог, свой гинеколог, которые есть у каждой женщины… Это такая тонкая, такая важная сфера жизни…

Паленым – это был запах сгорающих волос; после этого как раз и остаются пенечки, которые окончательно нас покидают через 10 – 14 дней =) Хорошо, что привыкли к процессу; значит, у вас достаточно высокий болевой порог, это здорово.

Вот почему мы обожаем тест-драйвы =)) Много нужной информации, понимание, в каких точках надо оптимизировать процесс – и самое главное - незабываемые эмоции =)))

Слоник бирюзовый, наверное, будет жить в холле, чтобы его можно было и под спинку подложить, а в кабинет мы выберем сейчас в Красном кубе антистрессового кого-то новенького и привезем с собой =))

Мы очень рады, что вам понравилось! Спасибо вам за то, что приняли участие в тест-драйве!

Мы всегда вам рады!

• Приду еще на коррекцию к вам, еще и сертификат есть, так что будем родными 😉😀😀😀 спасибо за гостеприимство 😀😀