• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Шла я сегодня на процедуру лазерной эпиляции, которую выиграла на флампе и думала: какой ужас, куда их занесло, я же сейчас потеряюсь и не найдусь никогда) это я сразу про единственный минус-месторасположение. Покровка для меня-темный лес, может кому и по пути, но я там не бываю вообще. Но-салон я нашла легко и просто, что в плюс. Потому что я иногда умудряюсь не найти что-либо в центре города (хорошо шифруются). А тут все на виду.
Салон небольшой и уютный, очень светлый и очень чистый. Мне кажется, сложно поддерживать чистоту, когда все вокруг белоснежное, но здесь все на высоте. Всюду шарики. Встретили меня очень дружелюбно и с улыбками. И с фотоаппаратом, та-дам)) я почему-то не ожидала, что вот так сразу 😅
Напоили чаем, предложили множество вкусняшек (пирожные, конфеты, мини-шоколадки риттер и т.д).
Пока я пила чай, меня консультировала косметолог-дерматолог. Она рассказала все о предстоящей процедуре и подробно ответила на мои вопросы (как связанные с процедурой, так и не связанные). После этого я подписала договор и мы приступили к процедуре.
Процедура длится недолго, минут 5-10. Ранее я не делала лазерную эпиляцию, поэтому не в курсе, может на других аппаратах это очень больно и ужасно. Здесь-просто немного неприятно. Не могу сказать, что ничего не чувствуется вообще. Было дело, я сама себя как-то шандарахнула электрошокером, вот похожее ощущение 😆 как будто немножечко током бьет, и тут же охлаждает. Но вообще очень терпимо, мне кажется. Никакой невыносимой боли нет и в помине.
После процедуры врач дала необходимые советы, как теперь жить и что делать в случае непредвиденных обстоятельств)
Я думала, что все закончилось, но оказалось, что нет))
Здесь работают люди, действительно увлеченные своим делом, и все, от администратора до директоров-замечательные и приветливые. У меня было такое прекрасное настроение и улыбка до ушей, что я чуть не ушла домой в бахилах)
Советую, однозначно!

Добрый день, уважаемая Mary Kandina!

Спасибо за то, что доверились нам и пришли протестировать процедуру лазерной эпиляции, наш лазер и услуги Центра! Это исключительно важный момент для предприятия - получение обратной связи, которая помогаетчто-то понять, изменить, усовершенствовать, обозначить направление, в котором нужно предприятию расти. Поэтомы мы исключительно благодарны за подробный отзыв!

По расположению - приложим все усилия к тому, чтобы сделать путь максимально простым и понятным - схемы, фото; спасибо, что отметили этот момент.

Болезненность процедуры, как и качество, действительно сильно зависят от аппарата, от его мощности и от того, насколько система охлаждения активно купирует ощущения от вспышек. Поэтому мы очень тщательно выбирали лазер - выбирали самое лучшее. Candela - лазеропроизводитель всемирно известный, патентопроизводитель, конкретно Gentle Max - их самая мощная и самая последняя их модель, и его запатентованная система охлаждения работает тоже по максимуму. Но мы в любом случае стараемся быть осторожными, и если болевой порог у пациента низкий, все-таки стараемся обезболивать. Поэтому если вдруг чувствуете, что хочется, чтобы процедура прошла совсем-совсем комфортно - скажите врачу, чтобы он вас обезболил, он это сделает.

Не забудьте, у вас через две недели процедура бесплатной коррекции =)

"Центр Еlix-Новосибирский, так что прямо из Новосибирска приехали те, кто и придумал открыть наш, Красноярский филиал :) с ними мы выпили шампанское, сделали фото, после чего мне вручили розу и сертификат в данный центр! ☺️
Советую, однозначно!"

Спасибо вам безграничное за добрые слова! Собственник Центра действительно открыл его, потому что приехал в Красноярск и просто влюбился в этот город, а два дня назад в Красноярск приехала и влюбилась и я! Город великолепен, активен, ошеломительно хорош, наряден, по-настоящему столичен и обладает великолепной энергетикой.

Спасибо!

Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, уважаемая Mary Kandina!

Не забудьте, у вас через две недели процедура бесплатной коррекции =)

Советую, однозначно!"

Спасибо!