• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Здравствуйте, написала мини отзыв, но случайно написала про Новосибирск. Делала глубокое бикини в Красноярске, очень понравилось, прям очень, никакого стеснения, я не загорала 2 недели, но все равно результат солярия не ушел, поэтому места, где кожа была смуглой было больно( хотя у меня высокий порог боли), а внутри, ближе к половым органам, вообще не больно, хотя там то как раз думала-не дамся. Проходит 1 неделя, ничего не выпадывает, я в панике, давай читать в интернете , даже пробовала хлебом выкатывать, как щетину новорожденным на спине катают))) Через 2 недели выпало процентов 80, на лобке все 100% , а глубже немного осталось, это убрали потом на бесплатной коррекции. Но волосы все таки не сами-сами выпали,я пальцами щипала, ну типа дергала) я еще тот етти, всю жизнь на восковой эпиляции, но чисто-чисто после воска было только дней 5-7.А сейчас с самой процедуры прошел месяц, с периода когда выпали 80% 2 недели,но все до сих пор идеально лысо, не смотря на то, что из-за моего солярия мощность поставить большую не могли. В общем пока я довольна, держу пальчики крестиком, чтоб через месяц отросло не все, а хотя б процентов 70))) Кстати, персонал весь вежливый, предложили разные напитки: сок, вода, кока-кола,фанта в маленьких бутылочках и гора маленьких шоколадок ритер спорт) Но я выдержала диету и взяла только бутылочку воды;)

Рады, что обошлось без боли. Выкатывать больше нчего не будем, договорились? =)) просто не забывайте о коррекции =)) Безусловно, отрастет не все, и с каждой процедурой отрастать будет существенно меньше, а в конце курса вы просто забудете о нежелательных волосах надолго, очень надолго.

(там есть горькие шоколадки, они полезны для обмена веществ и не повредят диете =)) )

Мы всегда вам рады!

• Добрый день, уважаемая diafragmaaa =) Ничего страшного, нам вдвойне приятно =)))

Мы всегда вам рады!

• что естественно)))) кстати ,какой то новый метод по бикини хлебом катать? мне кажется это богохульство, хлеб накатывать по интимным частям)