• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м
Prelest написала 2 отзыва об этом месте

Доброй ночи :) наконец то добралась я до флампа и тоже оставлю свой отзыв новому салону Эликс :) Я как и многие поддалась на скидку в 50% :) это для меня был первый раз, начитавшись я купила себе обезболивающий крем "Эмла" как то спокойнее вроде с ним :) покровку плохо знаю, но салон нашла быстро, очень вежливая девушка на ресепшене встала поприветствовала меня :) так сразу приятно, сразу видно что здесь меня видеть рады. Внутри все белым бело :) очень чистенько и мило :) единственное им не хватает зеркал, но думаю скоро они появятся. На столике стоят соки, газировка, конфеты, берите что хотите, предлагают чай, кофе :) Дождавшись своей очереди меня встретила симпатичная доктор Наталья. После заполнения договоров, я с трясущимися коленками легла на кушетку. Ну могу сказать точно что подмышки не больно, а вот зона бикини заставила меня попотеть :( уж видимо я сверхчувствительная :( но стиснув зубы я все выдержала :( эмла не особо меня спасла :(
Всю процедуру Наталья спрашивала о самочувствии, поддерживала, ощущение что переживала боль со мной. Отвечала на все вопросы, подбадривала и шутила, огромное ей спасибо за это :) Вообщем все прошло хорошо, я больше боялась, через 2 недели бесплатно сделали коррекцию и теперь я больше не боюсь. А самое классное что через неделю после процедуры волосы начали выпадать :) забавное зрелище, хотя я думала что мою шикарную растительность лазер не победит. т.к. за 10 лет депиляции они даже не истончились :) но теперь я верю в чудо современности :)
Девочки не бойтесь, пробуйте, это не особо приятно, но зато какой эффект :)
Ну и напоследок еще раз скажу о доброй и гостеприимной девушке администраторе, не помню имя к сожалению. Очень приятно приходить к вам и видеть улыбку :) и спасибо доброму доктору Наталье, которая скоро избавит меня от нежелательной растительности :) Ура :) Спасибо :)

Добрый день, Prelest.

Мы очень рады, что вам по душе пришлась процедура эпиляции на нашем лазерном комплексе и возник хороший контакт с косметологом =)). Про зеркала взяли на карандаш, будем обсуждать и думать, как сделать лучше, спасибо вам.

Обязательно верьте в чудо современности, потому что Candela Geantle MAX убирает л_ю_б_у_ю растительность - в самых сложных случаях. Это один из самых мощных лазеров в мире, и свои функции он выполняет великолепно.

По поводу Эмлы: вы можете предупредить врача, мы вам ее поможем нанести под пленку, чтобы заморозить лучше и надежнее.

Спасибо вам за добрые слова в адрес всех наших девочек, мы обязательно порадуем и врача, и администратора.

Всегда вам рады!

• Добрый день, Prelest.