• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 120 м

Салон открылся у нас в Красноярске недавно и я поддавшись рекламе по радио решила посетить данное заведение.До этого прошла 5 процедур эпиляции голеней в другом нашем не без известном салоне.Позвонила и узнала марку лазера,загуглила что он той же фирмы и ничем не хуже,а цена сейчас на 50% ниже обычной ,Я записалась к мастеру на голени ( 6 раз) и зону подмышек (в первый раз) .
Приехала, со мной заключили договор,мастер Наталия все подробно рассказала и о особенностях, о сроках, противопоказаниях и т.д. и т.п. Приступили к процедуре ,неприятные ощущения сведены к минимум за счет фреона он охлаждает кожу, мастер внимательно наблюдала,интересовалась все ли в порядке, очень тщательно все обрабатывала. По окончании нанесли пантенол ( у меня очень чувствительная кожа) и пригласили на бесплатную коррекцию через 2 недели,что тоже очень порадовало. Ну и окончательно я растаяла когда мне предложили чай,кофе,сок и угостили вкуснейшим соком! Сервис на высоте,качество услуги тоже очень порадовало,ребята удачи и процветания вашему салону!

• Добрый день, уважаемая oles­e_s.­91!

Мы действительно меньше месяца назад пришли в Красноярск, но уже впечатлены и восхищены городом и людьми.

Лазер выбрали самый мощный и многофункциональный из лазеров известнейшего и именитейшего лазеропроизводителя Candela, GentleMAX, он комбинация двух лазеров, александритового и неодимового, поэтому ему подвластен весь спектр сочетаний цветов кожи и волос.

Низкие цены - это наш принцип. Мы считаем, что девушки и так настрадались от болезненных способов эпиляции и депиляции, что они достойны эпиляции легкой, безболезненной и эффективной, на мощном и безопасном лазере за приемлемые деньги. Лазерная эпиляция долго была некой элитарной процедурой, доступной не всем из-за своей стоимости; так вот мы хотим раз и навсегда поменять этот принцип, хотим сделать лазерную эпиляцию процедурой простой, понятной и абсолютно доступной.

Спасибо за теплые слова о нашем враче-дерматокосметологе, они у нас действительно замечательные, опытные + отличная подготовка (медицинское образование, интернатура по дерматовенерологии, переподготовка по косметологии).

Спасибо за теплые пожелания, исключительно приятно!

Всегда вам рады!