Elite

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43 — 1 этаж
  • Художественная галерея 250 м

Летом делала стрижку в этом салоне. Стригла меня женщина приятной внешности, худенькая, с короткой стрижкой, светлая(имен к сожалению не знаю). Стрижка понравилась очень. Перед новым годом решила сделать мелирование в этом же салоне. Того мастера не было и мелирование мне делала другой мастер (крупная женщина с черными волосами, она же там и за администратора в тот день была), описываю их что бы вы знали к кому не стоит обращаться ни в КОЕМ СЛУЧАЕ. Придя домой и уложив волосы стало ясно видно, что волосы окрашены не от корня, а примерно сантиметр от них, такое ощущение, что красили меня не меньше месяца назад, а с челкой совсем беда, под низом выкрашена кусками, как будто ее совсем забыли покрасить. Фото прилагаю спустя 2 недели окраски. Такое ощущение, что я не красилась пол года точно. Так испоганить волосы, а ведь я была совсем не крашеная.

• мне их соседи в парикмахерской доказывали что мелированние от корней прямо не деают!Что если сделать прям от корней желтые пятна мол будут какие то..

• я много раз делала мелирование, была в разных салонах. Мне делали от корня всегда, ну может отступали там немного, но это было совсем не заметно, ни разу не было такого, что бы после окраски было впечатление, что красили давным давно. Ладно если бы только мне так показалось, у меня даже муж сказал, что у меня ужас на голове. Он то точно никак не разбирается в окрасках

• да в такие сомнительные места типа салоны лучше не ходить..приходишь-а там парикмахерский кабинет,вместо салона-уже обман!Меня вообще эта светлая девушка -помоему Оля..сначала подстригла,а потом давай осветлять и я вышла рыжая!да еще и волос испортила

• Если хотите могу посоветовать парикмахерскую где мелирование хорошо делают!Я там 2 раза делала и совершенно не похоже на отросшие корни,и дешево с меня всегда брали за колорирование плюс мелирование не больше 1500.а вам они за сколько сделали в элите?

• по моему тоже 1500 отдала. Пишите ваше место. Я раньше постоянно в Онегене красилась и стриглась, но сейчас далеко оттуда (на взлетке), там конечно дороговато, но качество не в какие сравнения не идут.

• На коломенской 17б парикмахерская Ваш стиль,там Алена делает все очень хорошо,и еще есть на водопьянова студия красоты кристины сморыгиной..там по отзывам вроде все замечательно..ну незнаю