• Алексеева, 49 — 7-04 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Была моделью могу сказать ужаснее места я не видела, преподаватель это что то, живет отдельной жизнью он своих учеников, то и делает , что в телефоне своем висит, да и работы ее видела ни чего особенного, для уровня учителя могло быть и получше, ничему новому Вас здесь не научат , могу сказать точно, поверьте я была во многих школах.Есть с чем сравнивать

• Здравствуйте, благодарим за отзыв, нам очень жаль, что Вы остались недовольны. В нашей базе очень много пострянных моделей, которые довольны работами учеников, так же много самих учеников, которые рады, что попали к нам на обучение. Не моглм бы Вы прикрепить фото работы, которую Вам делали? Хотим убедиться, что Вы действительно у нас были